Всем добра! Подскажите кто как борется с царапинами от веток

jackmc

New member
Всем добра! Подскажите кто как борется с царапинами от веток?
 


-=CeBeP=-

New member
Раптор это что . по точней бы, ч тосол в антифриз подлил тоже по незнанию,3 литра на 35литров, за год не заметил ничего плохого.
 

Apostroff

New member
краска такая, она не царапается, сверху им покрывают, я видел на черном патре, издалека ничего, вблизи не ровно лежит, но я думаю из за состава
 

SunPrint

New member
не краска не пойдет, авто 250 км проехало, я думаю есть какие то полероли или что то в этом роде
 
Лучшая борьба с царапинами на Патриоте - это забить на них. Нервы дороже краски и они не восстанавливаются. А чтобы царапок не было, надо не ездить в лес :))
 

vopros001

New member
Еще помогает не мыть, и царапается меньше и не видно старых царапин)))
 

Adamov

New member
правильно,никогда не мыть! Само отвалится.

MbcAKECI7LA.jpg
 

detaliautoru

New member
Бывает с охоты и бампера домаем,и тяги рулевые загибает, и металл мнем и стекла разбиваем и даже один раз копот из карабина прострелил опытный охотник!!! Чтож щас из-за этого замарачиваться,, машина ведь для активного отдыха и экстрима... Вообщем еще у Вас будет куча поводов чтобы расстроиться, но этим заниматься не надо,а лучше получить удовольствие в полном объеме!

We2B2UAgxKQ.jpg
 
Бля******ха!!!!!!! Ветки с#у#ка зло!!!! Не успев написать первые комменты, уже оторвал с корнями накладку на заднюю арку!!!!! Дерево росло на встречу!!!!
 

Элина

New member
Как копье прям впилось!!!! Но почитав отзывы немножко успокаиваюсь) куплю новую))) а старую в гараж как напоминание
 

unknown87

New member
не парься)))) мы вчера чуть не перевернули своего ! А товарищ на другом тягу так захреначил,что по трассе когда ехал руль на пол-оборота был!())
 

Сверху