Всем бобра! Вот так изменил унылую серую панель. Пардонте за качество фото,только сейчас закончил. В планах на неделю и все воздуходуйки преобразить

Всем бобра! Вот так изменил унылую серую панель. Пардонте за качество фото,только сейчас закончил. В планах на неделю и все воздуходуйки преобразить.

hv3EQb1Q5xY.jpg
 


Неожиданая расцветка, выглядит симпотично. Я хочу так же сделать, но под карбон. Это виниловая пленка?
 

RED FOX

New member
Што его дрюг? Я раньше видел как болоньку на клей-спрей клеют, а это вроде винил?
 

deejae

New member
аквапринт,или имерсионная печать. Одно дело,а названия два)
 

bdy

New member
а давно покрашено, краска не облезает, я тоже хочу как нибудь изменить.
 
сегодня. Но я залачил потом. Думаю проблем не будет. Да и делал по технологии от производителя. А все конторы,которые этим занимаются дают гарантию минимум пять лет. Так что думаю ничего не случится.
 

Torpeda

New member
и другу колпаки тоже делали. Уже почти две недели держится. Изменений никаких

AOKAaAz54ok.jpg
 

Ksenka

New member
ты про торпедо или про панель спрашивал? Если торпедо,то в марте. А если панель,то сегодня.
 

Trucker

New member
сам) очень дорого выходит во всяких конторах делать. А так допзаработок через время будет. Только принаровлюсь через время,и начну клиентов зазывать)
 
всё зависит от материала изготовления. Можно за 15 тыр найти из пластика,а можно за 50 тыр из нержавейки. Это сама ванна,а всё остальное у меня было.
 

Сверху