Вот такую главную пару сняли вчера с заднего моста..



smsdeluxe

New member
ты говорил что 15 тыс назад ставили блоки, мод масла и залили мало а подшипники бы пережили это
 

Cвета

New member
Масла в норме было,везде сухо было,пара умирала долго...Большая шестерня считай без износа была.Качество сборки,было выявленно и по переднему мосту,подшипник на на передней паре при снятии !уже был снят,тоесть распорную втулку не тянул никто,шайба маслянная стояла аналогично задней паре,тоесть мало того что лепили из того что было,но и качество работ отвратительное.Разтатка была собрана на шариковых подшипниках,хабы прикрученны от руки...список косяков можно продолжать..Тут суть что бывший хоз имеет сервис в г.Орёл.Вот его клиентам я могу пожелать только до дома доехать удачно...
 

Timon88

New member
Вам и ребятам огромное спасибо,жаль конечно так вас и не увидел,надеюсь не первый и последний раз у вас,ребята работают действительно хорошо,результатом доволен,маленький косяк есть конечно(подтекает прокладка переднего моста),но это мелочь,и ихней вины я тут не вижу.Надеюсь в следующий раз будете наместе,планов много,денег пока не ахти...Буду готовиться к следующему заезду.А так,только положительные впечатления от вашего сервиса.
 
Да знал бы выложил сразу,знаю одно расположен он гдето на пригорке(он патриком как раз,зимой туда машины затаскивал),у хоза ещё эклипс красный есть,зовут негодяя Женя.
 

Сверху