Вчера на трассе разогнал патрика до 145 км/ч, больше не едет, как ни дави. В связи с чем назрел вопрос - кто сколько выжимал из уаза? Сразу скажу, что

Вчера на трассе разогнал патрика до 145 км/ч, больше не едет, как ни дави. В связи с чем назрел вопрос - кто сколько выжимал из уаза? Сразу скажу, что машина сильно доработана, лифт 10 см, аэродинамика нарушена всякими фонарями на крыше, лебедкой, шноркелем и тд., колеса 32", из за которых спидометр показывает практически реальную скорость, с разницей 2-3 км.
 


Sanich

New member
Сергей, сам отнимай, я за поджерой ехал и скорость навигатор показал.
 

Илю Ха

New member
ну если по навигатору 150, то на спидометре это почти 170. Сдаётся мне, что кое кто слегка преувеличивает...
 

hitik

New member
После капиталочки 130-135 можно разогнать, только особо негде, населенные пункты и камеры кругом, а так 120 стабильно по трассе, но это на 265 колесах, тяжеловато ему их крутить, зимку 245 переобую попробую больше. Еще бы бенз наладить, а то на газу все равно кажется не та тяга. Кстати, разница с gps на 265 совсем мизерная
 

Peek

New member
дело в то что на больших колесах ему мощи не хватает. На стоковых 235/70p16 по навигатору 160 ехал. 140 легко.
 

alisa_8

New member
Трактор Мой 110дальше хоть как дави не дави, зато один раз пятый воткнул и забыл про всё, с 50 до110 в легую вот это дизелек
 
160 по GPS легко. Трасса М8. Уехал в отпуск. По трассе шел 120-150 км расход вышел 12 литров. Потом по грунтовке ехал 90-110 расход 10 литров. Рассчитывал расход по чекам. Все сток.
 

Сверху