Уже не раз писали про расход топлива на Патриотах.Я вот недавно ради интереса измерил,залил полный бак и через 100км залил снова,влезло почти 20л.

У меня колеблется от 12,5 до 17,5, на бездорожье хорошем может быть и 20+ с постоянно включённом мостом и понижайкой, все зависит от условий и манеры езды, но меньше 12,5 не было, от этой цифры и до 20+.
 


Каждое лето езду на пару недель на рыбалку,груженый и плюс прицеп. Выезжая заправляют оба бака на 1000 каждый,выходит примерно по 30л в бак. Расстояние туда и обратно + выезды до магазина и за водой на колонку + переодически работа на хх(зарядка гаджетов)~720км. Горючки хватает! Очередная заправка по приезду домой.(патриот 06гв. Е-0). Единственное этим летом расход чуть вырос! Поставил резину мт32" и богажник на крышу. Пришлось заезжать на заправку на обратном пути,до дома оставалось 25км.
 
Василий,вы прям зарядили меня оптимизмом))))Нет,продавать и в мыслях нет,только купил,и покупал осознанно.
 
Больше всего радует расход не сильно плавает. 190 км в одну сторону, скорость 2 - 3 передача, много слепых поворотов, расход вышел 16. Выезд в поле, 200 туда - сюда за день. Из них 15км за 8 часов, расход 18
 
Новый этим летом 20 жрал + - 2 3 литра пока обкатку не прошёл. Сейчас примерно 15 16 литров город. Тапку в пол не давлю.
 

Сверху