Уаз Патриот 2017г +(плюсы) Сделан красиво, по бездорожью нет равных. -(минусы) Их очень много, скажу что Русские машины так и не научились делать,

fulltitle

New member
Уаз Патриот 2017г

+(плюсы) Сделан красиво, по бездорожью нет равных.
-(минусы) Их очень много, скажу что Русские машины так и не научились делать, внешность обманчива. Уазу не переплюнуть Японца.

AeNMqaI9goU.jpg
 


dsk

New member
Да они похоже никого и не собираются переплеввывать!))) А делают так что бы мы всегда в тонусе были!!!)))
 

ne*enka

New member
И не надо никого переплевывать,ибо за 3ляма он будет тупо недоступен...
 

SeoRodeo.ru

New member
На вкус и цвет все фломастеры .... Человек волен выбирать: - "или те вчера по пять, ну очень большие..." - хочешь ино - да ради Бога, покупай и радуйся. Хочешь отечественную - то же выбор есть. УАЗу не надо никого переплевывать, у них свой путь. И можно только порадоваться, что у нас есть свой, отечественный (да,да с множеством иностранных комплектующих) проходимый автомобиль. Полгода назад пересел с корейского кроссовера на Патриота. На работе кто то смеется, кто то пальцем у виска крутит. А мне НРАВИТСЯ!!! Главное что мой автомобиль меня устраивает, на мнение окружающих о моей машине мне как то параллельно, потому что ездить на ней МНЕ а не им)))
 
Согласен что не нужно переплевывать и равняться на японцев!У японцев машины только хуже становятся с каждым годом,надёжность просрали,а цена космическая...Если с кого и брать пример,то с корейцев и китайцев!)
 

Arti3

New member
Как один мне диванный эксперт сказал с ухмылкой, хм-что это уазик, вот Таёёёта. ))))) Меня поражают такие люди.
 

rokos

New member
вот если б ценник за максималку был к примеру 750-800.
Вот не крякал бы не кто про научились не научились )) минусы всякие ))
 

YANN240373

New member
Своё дите ближе к сердцу,пусть незнает китайского,ну ничего современем подучим. А загладить можно и япошку с их то радиацией и тд и тип.
 
просто человек с Владивостока....Они все ещё думают что японские автомобили самые лучшие,особенно праворульные!)))Других то там нет!)
 
наши машины вечные в отличии от иномарок!)Глянь сколько козликов старых по прежнему ездят...))Там поменял,там подварил...и в путь!)
 

Эхо-браво

New member
Вот шуточная,но правдивая классификация всех автомобилей: 1- Американский автомобиль - купил,поездил,передал по наследству...2- Немецкий - купил,поездил,продал...3- Японский - купил,поездил,выкинул...4- Китайский - купил,выкинул...5- Русский - купил,починил,поездил,починил,продал,поездил,выкинул...,подобрал,починил,поездил...)))
 
Ну почему, по цене же переплюнули. Делайте скидку на стоимость автомобиля, или копите еще несколько лет на японца.
 

Battle-B

New member
Согласен с Вами, дело в восприятии. Немного отвлекусь от темы УАЗа приведу другой пример: старая изъезженная тема - парковки во дворах. Народ до хрипа с пеной у рта будет доказывать, что оставлять машины во дворе это нормально, что вокруг все кондомы и педерасты (от проектировщиков тупых недодумавшихся спроектировать больше парковочных мест, до полиции которая не умеет работать), кроме них д*Артаньянов. Хотя логика простая - если ты не беременная женщина - кормящая мать или инвалид, которым позволительно ставить машину во дворе - ГОУ на стоянку детка! И такое отношение во всём... УАЗ не ровня иномаркам))) Ну и удачи тебе в поле на иномарке)))))
 

ne*enka

New member
Был как то в восточной Сибири. Так там для асфальта у них праворульки, а для всего остального буханки. Но буханкиценятся гораздо выше даже в разы чем эти праворульки. Они эти праворульки чуть ли не шерпотребом считают. Купил типа за 130, покатался, выкинул,новую купил. А уазики ценят и ремонтируют.
 

capone-online

New member
Все хотят машину по себестоимости, а зарплату людям на заводе с чего платить? А налоги? А жкх? Некоторые люди мыслят очень стереотипно и премитивно, ситуация касается не только русских автомобилей, но так же и кино, инструментов, и всего всего что делают в России, не приводя не одного факта, это пустословие всегда будет иметь место, поэтому я не обращаю внимания, а пользуюсь вещами произведёнными в России включая УАЗ, пока другие меняют ино товары раз в год)
 

Сверху