Уаз Патрик 2018 года (Скорая помощь), с Abs, на коробке и раздатке не могу найти датчик чтоб подключить моталка одометра. Вопрос, как подматать

Bek-r

New member
Всем доброго времени суток
Уаз Патрик 2018 года (Скорая помощь), с Abs, на коробке и раздатке не могу найти датчик чтоб подключить моталка одометра. Вопрос, как подматать пробег? Может кто сталкивался и решил эту проблему, двигатель змз про 150 л/с. Раньше была газель, там все проще, с патриком не знаком.
 


RED FOX

New member
другого нету больше? эт скорее всего на приборке вкл полного привода показывает
 

vlad_abbat

New member
в инетн посмотреть надо тогда где и каким образом работает датчик спидометра
 
ООО весь интернет облазил с верху вниз и в доль и поперёк! Модель новая на неё не чего ещё нет
 
Как шоферга шоферюгу я тебя понимаю.С русской раздаткой проще.Но система походу одна.Датчик считывает обороты .Потому.надо запаралелить 2-й датчик.ии пользоваться штатным и ч-з моторчикЗаиммитировать обороты.Только зажигание должно быть включено.Типа того.Сам понимаешь-это теория.Сам сейчас этим не занимаюсь.
 

vopros001

New member
Дак в том то и дело, некуда второй датчик подключать, на газели к датчику скорости шло три проводка так и подключали, через аварийное вазовское зажигание, а тут два проводка
 
Там датчик.а читает он с шестерни на манер АБСки.то бишь выступы на ней.Сколько насчитал-столько пробежал.
 
то есть, найти колесо через которое читает и так же просто к нему врезать провода с фишкой на конце и так же мотать аварийным зажиганием.
 

Сверху