У меня такой вопрос. Могу ли я поставить защиту бампера? Не будет ли проблем с ГИБДД? Вот такую

Bek-r

New member
Привет всем. У меня такой вопрос. Могу ли я поставить защиту бампера? Не будет ли проблем с ГИБДД? Вот такую.

bJ-k2m5rCno.jpg
 


HardDmytro

New member
Будут проблемы!!! Знакомый купил ниву с такой же защитой, поехал ставить на учёт и отказали в постановке. А на дороги, на кого нарвёшься... Скажут что нет отметин в стс и приехал
 

vj-w

New member
кому хочешь,с салона продают такие и не вписано ничего, у меня корефаны катают с такой хренью,на спортеджах
 
По идее нужно вписывать в ПТС. Даже знаю мужика, который заморочился и прописал обвесы. Но всё зависит от инспектора...
 

dooffy

New member
Вообщем объясню как по закону, если ставить, то регистрировать в гаи, если это не сделать, то будет оценено как внесение в изменение в конструкцию, если по простому, это тоже самое как ты ксен поставишь, как по мне это того не стоит
 
за ксенон хуже наказание, здесь просто тебе дают 2 недели на то чтобы привести всё в стоковое состояние и приехать в гибдд
 
Да мужики,, когда советуете, хоть законы почитайте!!! С тонировкой тоже ездят и платят Штрафы, а кто то и свободой!!! Выше отзыв читал, что всё проехал и ни разу, и че это показатель, приедь ко мне в город и будет тебе счастье, и узнаешь как выглядит сток машины!!!!
 
Ничего не будет! Люди утверждающие обратное читайте законы и таможенное положение! Защита бампера не выступает за линию бампера и соответственно не грозит повышенной травмоопаностью при аварии! Кенгурин другое дело! А защиту ставить можно! И ничего регистрировать не надо! Главное знать закон! Консультировался с представителем ГАИ!
 

AlexanderYYY

New member
Даже пороги снимать заставляют при регистрации!!! А ездить можешь, до первой остановки правильным инспектором
 

Сверху