У кого резина 235/85/16?Если можно краткий отзыв или фото...И как гайцы,ещё не смотрят

JazzArt

New member
У кого резина 235/85/16?Если можно краткий отзыв или фото...И как гайцы,ещё не смотрят?
 


baruz

New member
ни как не определюсь,брать или нет...Нравится как смотрится!Широкую не хочу.
 

vortex12

New member
Тоже по ней интересует, расход сильно увеличивается, по сравнению с 265/75???
 

AiK

New member
Второй год на такой, на ней машинке легче ехать. Раньше стояла 275/70 дак на ней машину в снежной целине трясёт как ман.....ку, да и сцеплением иногда попахивало. А на 235/85 идет бодрее и не колбасит. Раньше в снегу по пороги приходилось тыркатся вперед назад, сейчас идет ходом в натяг + по поилу экономия.

g1jew86lTkk.jpg
 
У меня такая. Три года не розуваясь,все пучком. Менты и джипинги,везде проходит как штатная! Все смотрят на маркировку! 235 85 это хорошо,а 32"(бусурманское обозначение),зло! На счёт расхода,как жрал так и жрет!
 
Олег, Купер ст макс 235/85/16 70/30 бездорожье/трасса использу как 50/50 по трассе нешумна, нет гула, насвоём трактороре вообще не слышу, аква планирование нет на такой резине, по бездорожье как танк, газ и очищается легко нет замыливание, по песку надо спускать резину и как танк, нагрузки меньше на ходовку чем 265/75, уже
 

fulltitle

New member
так же расход как на 265/75.
Зимой на ней лудше так как нагрузка на пятно контакта выше.
 

Vista

New member
Есть нюанс - не во всех шиномонтажах берутся ее ставить. 85 профиль как-то по-другому бортуется. У себя в районе по случаю спрашивал на монтажках - все ответили, что такую не поставят - неохота заморачиваться.
 

Parsek

New member
ну зимой я на шипах...Буду брать чисто для поездок на бездорожье,рыбалку...
 
первый раз такое слышу,таким шиномонтажникам только с велосипедными заниматся. Нармально они встают на родные диски.
 

Es Hayem

New member
надо идти в грузовой шиномонтаж там за пять сек установят. В городе тоже все отказали куда ходил, за город на трассе любой шиномонтаж грузовой сделает. Или боякам подскажи идею с эфиром, бензином
 

Сверху