Такой вопрос: крышки бензобака на ключ если закрывать, то как быть, как удобнее с ключами? Есть вариант одного ключа на обе крышки

Добрый вечер. Такой вопрос: крышки бензобака на ключ если закрывать, то как быть, как удобнее с ключами? Есть вариант одного ключа на обе крышки?))
 


Зачем их закрывать, там через горловину тяжело бенз сливать, проще с низу болтик в баке выкрутить. Я на правый бак поставил пробку с ключиком и туда не лажу а заправляюсь постоянно в левый бак.
 

KahaTanna

New member
ну по старой привычке..вроде на всех машинах закрывались либо пробки, либо лючки. Кстати тема с закрытием хоть правого.. ну мало ли диверсантов? А какая крышка, от ваза или от иномарки какой?
 

Harryson

New member
недавно купил себе зарывающуюся крышку, пришел в магазин Ваз-Уаз, говорю крышку, дали с ключом.
 

mr_mb

New member
От ВАЗ 2109 вроде, давно брал уже. Там резьба в баке крупная.
 
спасибо. Тоже так подумал, что от 9ок.. у нас просто проблема в городе, магазины трудно найти где такие вещи на витринах лежат, всё в каталогах электронных блин..(((
 
Не к чему это. Необходимости нет, правильно написали, слить там скорее не реально. Только забот добавишь с ключами и лишняя погремушка на связке. Тоже сначала поставил, потом закрывать перестал, а теперь и не знаю где ключи)))
 

YANN240373

New member
а слить почему не реально? Там сетка какая или извилистая горловина? Я пытался как-то сам, для бензопилы себе слить, но особо да, не вышло, списал на свою не опытность в этом подсосном деле)))
 

JeT PiRAT

New member
слить бенз с патрика ))) да нет проблем минут за 25 весь бак 70 литров который ))В ЛЕГКУЮ
 

shvartz

New member
нет. Открывание из салона тросиком или кнопкой, как на иномашинах
 

stoalenov

New member
Ох не делайте этого! Крышки эти в самый не подходящий момент ломаются! И будете потом прыгать вокруг машины. Сливать через горловину, ни кто не будет. Просто бак пропорят шилом и сольют.
 

Файзидин

New member
я бензин минут 30 сосал так и не слил,только сам накачался бензином. нету смысла на замок ставить.
 

Сверху