Стоят мозги бош. С дмрв на дад перейти сложно? И что по деньгам



Просто для Пакмена надо ДАД. Вот я и спрашиваю. Насчитали мозги М75 13000 и прошивка у них уже имеющаяся еще 5000. Но для этого надо еще и с ДМРВ на ДАД перейти. Тут уже круглая сумма вылазит. Проще наверное БОШ в ЛСГА перешить, под имеющийся конфиг..... Вот я собираю инфу пока.
 
Дад в районе 1-1.5 т.р. вопрос какой именно хотите ставить. Пакман вещь интересная. Менял ДК 1, вместо евро 4 поставил евро 3, разрыв 1.5 т.р. залез в прогу, поменял сопротивление ДК. Ездим дальше
 

Bruncianyninc

New member
Еслиб я в них чего понимал.... какой мне нужен. Просто прикидываю на Пакман нужно потратить приличную сумму!!!! 13 мозги + 5 ихняя прошивка общая для первоночальной езды, + переделка под ДАД еще 3-5 тыр + ШДК еще 13-15 тыр. Выходит 30-35 тыр!!!! Не кисло так для того, чтоб прошиться. Тот же ЛСГА за 25 прошьет штатный БОШ до 168 как я понял без всяких заморочек. А если у вас стоит паук, выпуск чутка не штатный и вы намутили с воздуханом, то явно больше зальют в штатный БОШ. Как я понимаю..... и за меньшую сумму. Чем пакман. ИМХо конечно. Просто пытаюсь понять для себя, что проще и выгоднее.
 

anton237

New member
воздухан по больше.выхлоп .фазы.валы. если механически двс задушен обшейся желаемого не будет. Выхлоп гавно полное на газах-уазаз.
 
ничего не путаешь? Вроде за 5 тебе откатают с их шдк? Или я путаю? Тут основной + смена железа, мозг только настроить.
 

wintus

New member
Мне чел сказал, что штатного УАЗкиного фильтра хватает дол 300 сил ажно! ТОка позавчера с ним разговаривал. Прошить можно любые мозги как он сказал. Тока софт нужен подходящий. Валы на УАЗ тока если низовые ставить и выпуск тож самое, а то полка момента поднимается вверх. Спросил стоит ли шарошить бошку и ставить Т-образные клапана, он ответил нах не требуется. Лучше турбу воткнуть. Дешевле, чем закапывать кучу бабла в атмомотор. Как то так вот. Терь я ваще не знаю, что и как. Но турбу втыкать, по любому нужен ДАД и мозги как то шить, а это ШДК. И так далее. Вот с чего бы начать? Может и прошивки дешманской мне хватит за 5 тыр?
 
Нет! Дословно он мне написал, что мозги 13 тыр. И за 5 тыр мы вам зальем уже готовую прогу, которая откатана на каком то там уазе! А не на моем! Вот могу всю переписку выложить в принципе.
 

spew104

New member
Так есть в планах валы потом поменять, возможно башку расшарошить и клапана на Т-образные поменять, выхлоп доделать и со впуском поиграться. Так для всего этого нужен ШДК. Да и просто, они мне зальют сторонюю прошивку, а мой конфиг под ней просто не поедет и все. За что деньги отдавать то?
 

shvartz

New member
когда придет время что-то менять тогда и шдк бери. А так вариант за теже 10 прошить и с каждой заменой(выхлоп, валы и т.д.) опять шить, ещё 10? Считай что выгоднее. За это и платить. Но это все если интересно и готов лазить
 
пока 13+5+1.5. все остальное по необходимости. По большому счету 13+1.5. первичную настройку можно самому. Поедет, дальше читать и править
 

x0m91k

New member
если не готов разбираться сам - пакман не очень обрадует.....хотя димон в мск гоняет и не парится
 

AlexInoz

New member
т.е. ты хочешь сказать, брать и ставить дад, покупать у них мозг М75 и к тебе за прошивкой?
 

Сверху