Собираюсь взять себе патрика и туда поставить 1uzfe с акпп и раздаткой,есть единомышленники или те кто уже сделал это

veselkin

New member
Всем привет! Собираюсь взять себе патрика и туда поставить 1uzfe с акпп и раздаткой,есть единомышленники или те кто уже сделал это ?
 


violet1981

New member
Была такая идея, у нас даже сервис такой есть. Видел видео как на газели ставят. Идея отличная, но сам как то опасаюсь
 
Конечно, двигатель уже давно как деталь проходит, пишешь заявление, мол меняешь двигатель, проблем с этим не должно возникнуть
 

Rokkis

New member
надо посмотреть данную инфу а то я как и не собирался регистрировать. Особо его не увешивать ничем и нормально бы. А так налог за 280л.с не особо горю желанием платить!
 

nau

New member
Но, был у меня до этого Монтеро спорт, автомат, 177 лошадок, так вот, намучался я с двигателем, месяц ждал деталей, они не подошли, поменял, снова не подошли, снова поменял, 2 года владел авто, а патриот взял из-за простоты конструкции, наличие деталей и мастеров, как бы можно сказать сравниваю, да и мануалов по подчинке патриота много
 
Так ставь по проще 2jz у него в стоке лошадей поменьше, можно раскачать. Но если не будешь узаконивать, а гайцы капот откроют и докопаются, так же не продашь его
 

id76

New member
я понимаю,но работая с лексус и тойота понял еще кое что их агрегаты не насилуют так мозг, только не всегда в наличии найдешь з/ч,приходится подождать.
 

Bookvica

New member
только вот гайцы и есть проблема, можно любой засунуть ток в чем проблема, мало инфы для всего этого, может из за крутящего мосты к хренам полетят
 

Sasha Voron

New member
Я могу номер мастеров которые это делают в Краснодаре, можешь позвонить и поинтересоваться в особенностях
 

Сверху