Собираюсь брать УАЗ патриот 2017 года (3 поколение), поставлю газ. Кто катает в городе на Патриоте? как машина? Беру не только для города, в теплое

Собираюсь брать УАЗ патриот 2017 года (3 поколение), поставлю газ. Кто катает в городе на Патриоте? как машина? Беру не только для города, в теплое время почти каждые выходные вылазки на природу.
 


если тебе нужен УАЗ и ты будешь использовать его потенциал по полной...+ сам с прямыми руками...,то будешь доволен!А если хочешь тупо ездить и чтоб ни чего не ломалось...,то это не наш случай!)УАЗ изначально сломан на заводе!))
 

Поручик

New member
я купил 2007 года,пробег 67 тыщ был сейчас 90,радует,!!!места дохрена,на охоту езжу каждый выходной, тепло светло и мухи не кусают,а по поводу ремонта все как у всех,
 
если конечно проблема мелочная, то стараюсь сам делать. Главное чтобы двигатель, коробка и мосты не подводили, то что требует мозгов и дорогого ремонта. Да конечно большая часть времени каждый день в городе буду катать Патриот (одна машина в семье), на дальняки летом. Но просто нравится он мне и жене очень.
 

AleXXXandr

New member
после Нивы Думаю будете довольны, у меня правда полноприводного ваза не было, но на Шевике катали пару раз
 
из более менее серьёзного...,могут клапана быстро прогареть,т.к раньше плохо притирали на заводе...;шкворня проверяй,чтоб люфта не было;чтоб не текли мосты и раздатка,следи за сапунами(лучше вывести под капот).Ну и самое главное - хороший антикор,со снятием наружного пластика,зеркал,резинок боковых стёкол,обшивок дверей,ковролина...
 

LifeIbup

New member
прогар клапанов на газу бывает чаще? или не зависит от топлива?
 

sawa99

New member
УАЗ выше, по-моему мнению тише двигатель, ну или как то легче едет что-ли, комплектации интереснее типа камеры заднего вида, парктроник, задний подогрев, мультимедия, салон современнее. Ну и багажник конечно по сравнению с нивой все минусы УАЗа перебивает
 

Alekna

New member
до 700к ориентируюсь стараюсь искать максимальную комплектацию
 

Тарас

New member
я в том году брал за 585 престиж 17г. 35тыс пробег. Минус треснутый бампер был.
 

TpaBkuH

New member
я катаю в городе в саратове на патре 19 года,все устраивает,проблем в городе нет...больше вопросов по трассе возникает,например то,что на 110кмч обороты уже 3,5,это не нравится. а по городу все отлично.
 

Сверху