Скажите, кто реально эксплуатирует Патриота. Загорелась мысль в голове взять обновленный, эксплуатация 80% город остальное так, без фанатизма. Есть

Chief_V

New member
Скажите, кто реально эксплуатирует Патриота. Загорелась мысль в голове взять обновленный, эксплуатация 80% город остальное так, без фанатизма. Есть смысл брать? Хотелось бы услышать людей которые лично владеют УАЗом, а не по наслышке. Заранее благодарю за ответы.
 


flaseo

New member
Фанатизм потом появится... вся стена об "стоит или не стоит"
 

Lele

New member
УАЗ это больше чем машина ) если возьмёшь - сам поймёшь почему )
 

knippiply

New member
юмор это хорошо, но я уже реально мозг себе свернул. Хожу смотрю вторичный рынок, периодически захожу в УАЗ центр. Чем больше захожу, тем больше хочу новую машину. Смотрю вторичку, то битые, то пробеги смотаны.
Но как почитаешь отзывы про УАЗ это Пиз..... Ц!
 
Дмитрий скажу вам так, когда покупал уаз, покупал с осторожностью, внешне очень нравится, а вот почитал стену и подумал зачем я это делаю, купил, год владею им, ниразу не пожалел, что купил, но кстати покупал так же для города ну иногда там с друзьями на рыбалку съездить. УАЗ такая машина, хочешь не хочешь, а в грязь поедешь, он провокатор ещё тот, щас у меня лифт кузова 60мм, колеса 32 и это ещё не конец, повторяю брал восновном для города, ни разу не подводил и у него вместимость просто бомбовая, так что берите, не пожалеете !!!
 

js85

New member
с патриотом нужно определиться по году выпуска. Скажем машина 10 года или 12 прилично оличается от машины скажем 14 года или 15.
 
Скажу так все зависит от дохода был у меня и гранд чероки и паджеро спорт - надежные агрегаты но если сломаются то капут. А уаз на парядок пригодней к ремонту по цене
 
Речь идет про новый, последний рестайлинг, а вторичку я смотрю среди беганых японцев. В принципе больше трех лет ездить не планирую
 

Promed

New member
ну у меня 1,5 года машине пока доволен. Чем конкретно тебя напугали ?
 

Sergei K

New member
спасибо за позитивный отзыв! Читая различные форумы у меня сложилось впечатление, что процентов 70 людей хают их, а при этом даже в них не сидели. Все рассказы начинаются со слов: у моего знакомого:)
 

lsergel

New member
что на ходу разваливается, сгнивает за два года, постоянно надо что то ремонтировать
 
ну езжу вот каждый день, пока не развалился:))) и в ближайшее время не собирается. Ржы тоже нет. За этим слежу. Единственное, сразу после покупки нужно его хоошо протянуть. Ну и первое время появятся разные мелочи типа не горящей лампочки в багажнике или скрип педали сцепления и руля. Лечится это легко и на всегда:)
 

moich

New member
это не проблема, первая моя машина была Нива, вторая Волга, я думаю разберусь. Вобщем решено, буду брать, а там как выйдет:)
 

Сверху