Сегодня случилось нелицеприятное. Завел машину и из под капота услышал ритмичные цокающие звуки похожие на гидрокомпенсаторы. Цокает на любых обаротах

Всем доброго времени суток. Сегодня случилось нелицеприятное. Завел машину и из под капота услышал ритмичные цокающие звуки похожие на гидрокомпенсаторы. Цокает на любых обаротах, больше обороты чаще цокает. В чем беда, как вылечить и ценовой диапазон. Заранее благодарю))
 


JeT PiRAT

New member
комплект гидриков ина в тех коме ~2300p. +замена как повезет я думаю ~5000p
 

Rams

New member
странно, у меня бывало стучали, прогревается и норм
 

beliyadm

New member
масло отходило 3000км, думаю бенз гомно) лишний примен того, что нужно лить 95))
 
звук пальцев от плохого бензина. Не помню такого на инжекторных двс. По идее он и 80 должен нормально схавать. Отдай за диагностику немножко.возможно датчик детонации некоректно работает.
 

Gorunov

New member
Ребятки,нет в России 95-ого бензина,зачем двигло присадками мучить,92-более менее,а остальное баловство и мусор в баках и по всем протекающим;-)
 

justifra

New member
сначала бенз поменяю. Если не поможет тогда само собой в уаз мастерс ломану))
 
есть или нет, но патриот только на 95 едет кое как. Например ниссиан альмера на 92 звякает, а на 95 просто шепчет и расход меньше и тяга соответственно норм
 

Goooooblin

New member
ну не знаю,я езжу на 92-ом и на газу,меня устраивает,а машины после 95-ого приходилось и видеть и чистить г... из бака
 

D0ct0r

New member
стпень сжатия змз 409 позволяет быть ему всеядным,исключая ДТ, зажигание должно коректироваться. Так что если солярой не пахнет от этого бензина то лудше провериться.
 

Сверху