сегодня пополнил ваши ряды) купил патрика на мкпп в максималке с блокировкой

сегодня пополнил ваши ряды) купил патрика на мкпп в максималке с блокировкой.

M2JzEHNp-Ao.jpg
 


SEO_UA

New member
там если не ошибаюсь их 3 вида разных,мои вроде "калахари" называются. Еще есть "сахара" и "кару" и все они на 18)
 

alekseo

New member
Ну да, диски вроде на 19 году более модные. У меня такие на 15 году. И двигатель жестянка какая-то тоже прекрывает. А так поздравляю!
 
Привет земляк)) общались ещё в группе по Дастерам. То же думаю об этом сарайчике, Дастер уже третий у меня не хватает одного, это места. Но имею Патриоты на работе, качество не радует, поэтому пока буду думать, интересен конечно на АКПП. Газ будешь ставить?
 
Здарова!) я тоже на акпп хотел сперва,но под конец передумал,все же отзывов по автомату еще нет,как он себя поведет. а механика пусть и не очень надежная,но проверенная и ремонт не дорогой. Ну и буксировать можно,заводить с толкача,ставить колеса не штатного размера...ну и в наличии был,не надо ждать)
Насчет газа пока думаю,смотря сколько есть будет) если в смешанном в 15 будет укладываться-то без газа обойдусь,ну а если не будет-то наверное поставлю,туда где раньше баки были)
 

-=CeBeP=-

New member
буду смотреть) пока обкатка все ровно газ лучше не ставить,а там как обкатаю как раз и видно будет)
Пока впечатление хорошее,но вчера когда перегонял-на скорости 80 вибрация какая то на руле была,это смущает...но надежда на то,что колеса родные криво отбалансированы,вот жду когда зимняя придет,переобуться и посмотреть.
 

VERONIQUE

New member
Под раму лазил? Как то год назад в салоне смотрел, швы рамы как будто дядя Ваня пьяный варил.
 
ну я так,мельком заглянул,проверить антикор который диллер как доп сделал и установку защит,на швы особо не обратил внимания,все в торопях было.

8iO-ji8rI0s.jpg
 

hitik

New member
вибрация их конёк, это не колеса 99%. Хотя на рабочих вибрации нет, у нас их 5 штук. Газ лучше ставь через год, когда все болячки вылезут, у них и по двигателям бывают косяки. Будь готов ко всему, поэтому я сомневаюсь в этой машине и считаю, что может лучше брать годовалую и сразу загонять на сто к спецам.
 

GluKi

New member
антикор нужен в скрытых полостях, вот его проверь, пороги, внутри дверей, стоек и т.д.
 

Сверху