Ребята вопрос по гбо ловато. При работе на газе выскакивает чек и бортовик пишет бедная смесь на бензине все четко. Думал газ хреновый заправил,

Ребята вопрос по гбо ловато. При работе на газе выскакивает чек и бортовик пишет бедная смесь на бензине все четко. Думал газ хреновый заправил, выкатал его и залился на другой агзс ничего не изменилось. Поехал к газовщику стали подключать ноутбук, комп пишет программа ЭБУ несовместима с ПК. Мы скачали десять программ ловато easy fast obd2 так ни одна не зацепилась за мозги гбо. Что может быть и какие программы ставили в десятом году ловато?
 


Scotty Garotte

New member
из них один из пяти примерно соображает, остальные «не пришей не пристегни».
 
Программы, как правило, с ключом работают. "Левые" без него могут не работать. Газовщики скорее всего тоже "левые". В интернете ищите официалов по "Ловато", у них все будет работать и видеть.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
к нему не подключиться, там программа закодированна. У меня был патриот с заводским гбо, тоже не могли подключиться. Я связывался с ловатогаз в москве, они мне по интернету перепрограмировали блок, и все стало подключаться. Нужен будет только оригинальный шнур ловато для диагностики, я у них же заказывал. В интернете есть ихний сайт с номерами телефонов, позвони, должны помочь.
 

dsk

New member
других нету, к официалам в Псков надо ехать, почти 300 км
 

Sergey L

New member
если едет нормально и ничего в поведении не поменялось, то возможно и поможет подстройка, если в поведении машины что-то поменялось, то нужно устранять причину - форсунки, фильтра, редуктор, датчик давления и т.д. А тут и не обязательно к мозгам подключаться))
 

Frash

New member
фильтра недавно менял, пару месяцев назад. На двух тысячах дёрганье происходит как держит кто, потом разгоняется хорошо
 

Сверху