Ребята как устранить причину? Завожу машину, начиначинаю трогаться и проехав метров 10 загорается 4wd chek. Пробовал на плату шайбы напоять, думал

Ребята подскажите, как устранить причину? Завожу машину, начиначинаю трогаться и проехав метров 10 загорается 4wd chek. Пробовал на плату шайбы напоять, думал полоски стерты, не помогло. Подскажите может дело в автомозгах? P.S. пишу со страницы дочери.
 


На управление раздаткой свои мозги, ( под посажирским сидением), вот их диагностику бы сделать, а по результатам уже причину искать.
 

Goliaf.RS

New member
https://m.vk.com/uaz_p?q=%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
 

ShakuR77

New member
а где они находятся? Как раз эти под пассажирским сидением? Можно фото пож.....
 
фото нет к сожалению. Под посажирским передним седением снизу пластик, направляющие который закрывает, под ним должна быть пластиковая коробка.
 

promosayt

New member
я думаю это бред. Не точная иформация по моему вопросу. Перерыл весь инет. Либо шайба, либо мозги вроде так. Шайба норм, вот мозги и какие их там наверное не один. Один на пассажирском переднем лонжероне, а другой говорят под сиденьем пассажира.
 

Beline.Ru

New member
Я так и понял. Нужно под сиденьем снять пластик снять который на клипсах и под ним будет это коробочка?
 

mrtwister

New member
посмотрите возле рычага КПП в туннеле. Чтоб добраться, нужно через подлокотник сняв,,тазик" вещевого ящика просунуть руку и выдавить пальцами защёлки. И там найдете блок.
 

VERONIQUE

New member
Эбу раздатки найдеш возле рычяга кпп под тунелем,окантовку рычяга кпп дергаеш в верх и открывается вид на эбу по правую сторону.
 

Сверху