Радиостанции!!! Кто владеет и радуется?? + и - Что можете посоветовать по выбору данного девайса(естественно не для

Радиостанции!!! Кто владеет и радуется??
+ и - Что можете посоветовать по выбору данного девайса(естественно не для такси)
 


bdy

New member
Расскажите, а для чего их используют в повседневной жизни?
 

Umigatr

New member
Ну то есть - это какая-то специализированая связь или то что у дальнобойщиков стоит?
 
Понял.
Я один раз с таксистом ехал по трассе, у него стояла такая штука. Ох и наслушался я мусора разного...
Так и хотелось туда крикнуть - Спартак "Говно", Пахтакор "Чемпион" и посмотреть как там всё зашипит, заклокочет!
В общем забавный зверь в машине, но я не проникся.... Хотя, кому-то действительно нужен, на дальних маршрутах.
 

CLS55AMG

New member
У меня антена на магните, хочу врезную ставить. Стоит мегаджет 600+
 
У меня Мегаджет 333. Хороша тем, что очень простая как кирпич, минимум кнопок и функций, но они из опыта и не нужны, тангента тоже без кнопок, только для передачи одна и всё, зато она лёгонькая без всяких дисплеев и т.д. Антенна приделана к задней двери на зажиме - стационарная, хватает её вполне! Провод проведён под обшивкой потолка и нигде в салоне не виден и по правой передней стойке выведен под панель. Плюс брал где то из под панели, не помню, но главное, что не надо слушать тех, кто утверждает, что нужно от АКБ отдельный провод проводить! У меня всегда 15 канал стоит на трассе, порой узнаёшь важное о дорожной ситуации по близости от себя и можешь что то спросить! В городе практически бесполезна, хотя можно слушать таксистов!
 

freek

New member
я один раз под Саратовым заблудился, так дальнобойщики по радио меня быстро на нужнкю дорогу вывели.
 

Kpd

New member
да, есть в этом что-то прикольное. Помощь на дороге и т.д. Но столько там мусора звучит.... ))))
 
так то да, точно не для детских ушей, но бывает и умора если дальнобои с чуством юмора попадутся.
 
я солярку покупаю себе. Еще дорожную обстановку послушать.
Стоит мегажуть 300 антена удочка врезная 2 метра.
Мегажуть 300 хочу поменять на 600.
 

Поручик

New member
Я вот хочу себе такую радейку, и отзывы хорошие многие хвалят. главный блок устанавливается скрытно, а управление с тангенты она сьёмная, хулиганы не утащат если что.

rSe6EdqzotE.jpg
 

Сверху