Правильно выставили метки фаз грм или не совсем? Выставляли без транспортира. Валы 252 оба

Январь

New member
Правильно выставили метки фаз грм или не совсем? Выставляли без транспортира. Валы 252 оба,

5JdadTrA9fE.jpg
 


Alekna

New member
Судя по тому, что метки сошлись, правильно. С транспартиром точнее будет.
 

SKY_seo

New member
брал я как то комплект звезд неразрезных все по меткам выставил! Завел все почти ок! Ток холостые недержит! На холостых тряхло! Купил транспортиры там такой разбег был ! Расверливал ноаые отверстия
 

xsun

New member
у меня родной комплект грм и раньше все было норм. Сейчас подтряхивает на холостых, менял свечи, катушки, ДАД, проверял на подсос воздуха, проверял компрессию, ремонтировал голову с заменой седел и клапанов, принтер их, сейчас вот дошёл до грм. А потряхивание не прошло. Куда дальше копать уже хз.
 

vjazanie

New member
с хера ли фигня,всегда выставляем по меткам и не каких проблем.
 

Smusensurce

New member
цепь практически не растянута.натяжитель вылез примерно на 3мм. Это неочем
 

sealord

New member
У меня не совпадало, цепь поменяна на двойную, бывший хозяин наверное как встало, так и оставил (фазы вобще за транспортиром были). Рассверлил по кондуктору, выставил по транспортиру (16/19, евро4), всё ОК.
 

Consult-E-Curex

New member
16/19 раннее зажигание, ехать будет лучше, но это не совсем хорошо для двигла. Ждёт скорая замена седел клапанов, а если ещё и с ГБО, то ещё ранее замена.
 

Сверху