Поставил ГБО, балон 90 литров, впереди процесс оформления



H2o2007

New member
балон не выше сложенных сидушек, сконструячу фальшпол и шмурдяк заодно весь там будет лежать. А сверху можно будет холодильники возить)
 
там ещё места вагон!Я тоже боялся места много сожрет....поставил на 80л.балон.Теперь жалею,надо было 100 ставить!Багажник по максимуму используется по работе...И это у меня новый Патрик,а в старом багажник ещё больше!
 

frankerr

New member
Два бублика по 42 литра плюс фальш пол при при оформлении на учет ни чего ни снимал.
 
У меня на 100 стоит и места хватает. Думаю еще спалку сделать чтобы закрыть его. И за оформление газа почти 9000 отдал
 

fifo

New member
А перед оформлением ГБО ещё и снять надо будет. А если баллон выпущен ранее 2016 г и не имеет паспорта установленного образца, то его можно будет использовать где угодно и в качестве чего угодно, только не на автомобиле.
 

Аляска

New member
У гайцев и заправщиков разные кошельки и проблемы одних не волнуют других, а иногда только помогают пополнять их содержимое. А снимать придется, хотя бы видимое оборудование, т.к производится обязательная фотосъемка авто перед установкой гбо. В интернете я к сожелению не нашел, как можно легализовать его без снятия. Порядок регистрации везде одинаков - http://gbo-gas-service.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=143
 
Уточнение: баллон правда должен быть выпуска не ранее 01.01.2015 и иметь паспорт образца таможенного союза (подробно выше по ссылке).
 

beliyadm

New member
у нас в городе снимать не надо, если только ты не собственно ручно ставил, главное что бы была лицензия на установку. Но нашим гайцам стало пофиг на документы на газовую, ни кто ни кого не ловит. А по началу было, дпс дежурили около заправок, но к счастью прошло. Думаю им не дадут этим заниматься
 

corall

New member
в городе 20газа это нормально, у меня от 18 расход, это примерно.
 

Сверху