Поставил балку с Али, хотел оставить отзыв. В общем купил я ее за 3 тысячи рублей, светит так себе (ровно на свои 3 тысячи). Светит куда то вправо,

Всем привет! Поставил балку с Али, хотел оставить отзыв. В общем купил я ее за 3 тысячи рублей, светит так себе (ровно на свои 3 тысячи). Светит куда то вправо, пришлось ставить криво чтобы нормально светила. До этого купил там балку за 4500, всего на 24 диода, она светила просто идеально, по бокам были рассеивающие линзы, а по середине луч, уже три года работает без проблем. К этой думаю в добавок вместо противотуманок поставить две по шесть диодов рассеивающих и тогда будет уже результат хороший. ( Крайнее фото не передаёт нормально как она светит, по бокам тоже есть свет)

UOfqxQa7-Uw.jpg
 


lostlamer

New member
ну моя конечно похуже светит, но и надо понимать что на фоне этих моя вообще малышка. Сколько у ваших цена?
 
12 вместе с антивандалиными креплениями. И гарантия вроде около 5 лет. Это стоит того, что бы переплатить.
 

ArAgOrN.

New member
Да я уже понял что система такая что ее не нае****. Можно двухметровую купить на Али за 3-4 тысячи, а светить будет как качественная 8ми диодная
 
на али можно покупать ширпотреб различный. Хорошие вещи лучше искать, почаще сиди на драйве2 там можно найти отчеты по установке той или иной приблуды.
 

SeoRodeo.ru

New member
На Али тоже есть очень качественные балки, та что я купил за 4500 стоит на квадроцикле уже три года и она пока самое лучшее что есть в нашей компании, хотя у знакомых были балки и дороже в два раза.
 

Novi4eK

New member
мне кажется то что продают у нас в России, тот же дикий свет это всё тоже самое что и на Али, только с наценкой. А вообще правильно, кому что ближе
 

val4itca

New member
не исключено. Но я заказывал у производителей, одну из балок вообще сделали под меня в единственном экземпляре. Так же я заказывал отдельно у них корпуса, платы, диоды и линзы и собирал по их схеме сам метровую однорядную балку.
 

Den123

New member
клюз какой? Есть фотка? Тож хочу сделать что б под номером внизу клюз стоял. Площадку под раму
 
Давно есть желание люстру поставить. Хочется но колется в сети магазинов все запчасти спрашиваю кто готовил говорят Китай гляжу в Али тыс на 3-4 дешевле но смущает качество общаюсь с обладателями очеравательного патра у процентов 60 они запатевают из нутри. Вот сижу и думают
 

Сверху