помогите пожалуйста, я еще еще не являюсь владельцем УАЗа но очень хочу прибрести этот автомобиль, основным приоритетом является то что большой

SEO-1

New member
Добрый день, помогите пожалуйста, я еще еще не являюсь владельцем УАЗа но очень хочу прибрести этот автомобиль, основным приоритетом является то что большой удобный автомобиль, как семейный так и для поездок на рыбалку что очень люблю и на природу и за город. Что скажите про модель 2015 года ? ( хочу новый что бы хотя бы годик не копаться в машине до этого приора была). Заранее спасибо за советы.
 


nastradamus

New member
вот как раз таки сначала надо поковыряться в нем,а потом ездить)сцепление,цепь,все прошприцывать,протянуть
 

samson

New member
можно было бы рассказать про них в к рации и в заключении так сказать об автомобиле в целом.
 
многие на первом ТО меняют сцепление на нормальное(допустим САКС)когда родная цепь растянется,ставят двухрядную.еще слышал,что ролики и ремень быстро в негодность приходят.знаю несколько случаев,3-5т км пробежали и все,меняют и норм.протянуть,смазать.я сам пересел на патрика с форда 2012 года и в восторге)машина очень нравится.есть всякий звон под капотом,но он легко устраняется
 

Geilundniz

New member
использую его щас по полной и нарадоваться не могу)и погода радует

B07FHDbxkys.jpg
 
в новом патриоте нет, к твоему сведению, ни одной тавотницы. Шприц торжественно, я лично, передал молодому парню с патриотом 2009 г.в.)))
 

dimasklyar

New member
ааа! Я на первый твой комент глянул)))) у вас чо стока снега уже навалило? У нас дождь второй день льёт))))
 

Kyon

New member
на данный момент снега еще больше)вчера утром со стороны водительской двери,снега по пояс было)а еще трактор проехал и на выезде с парковочного места,снега почти по капот.веселуха)
 
все надо делать в первый год. Тоесть после обкатки и во время ее. При покупке в кредит 50000p отложи на доводку детских болячек. И ищи адекватный сервис где лечат уазы. Диллеры и крутой брендовый уаз сервис продоят твои корманы.
Первым делом надо воожиться в протяжку смазку регулировку и замену масел. Шкворня при правельной езде ходят более 50-60т.км .сцепа болезнь(35-55т.км но лудше при первых симптомах 15-20т.км)
 

Timon88

New member
я был в Кемерово не однократно. В командировке. Только ранней осенью и летом)))
 
спасибо мужики, ну это все ожидаемо, а так вообще я понимаю все кто писал выше советуют автомобиль?) просто очень зацепил он меня) если кто то чем то хочет поделиться по счет этого авто буду рад прочитать.)
 

Сверху