Покатушка с прошлой субботы. Очень блокировок не хватает и понижения. На парах 4,11 совсем грусть печаль.

agebages

New member
Покатушка с прошлой субботы. Очень блокировок не хватает и понижения. На парах 4,11 совсем грусть печаль.

Dgrcoud6jYM.jpg
 


ну не увязни сам там. Мосто и бампером на бетонный блок наехал и повис. > Лебедем вперёд не вытянули. Две машины подтаскивал к себе. > Там за уазиком вторая машина стояла.

KkNYfl6pkLM.jpg
 

businesswoman

New member
там на 35+ все разрыли и потом кто то блоков бетонных накидал в эту лужу. Идиоты.
 
А что за колеса? Если 32 и не хватает, лучше воткнуть кит в раздатку 2.8 от иж-техно. На большее понижение не ведись, не будет ни никата, ни заднего хода. С 33-ми уже нужны 4.6 да, red btr клевые делает - достал после 30 000 пробега, как с завода. Ну а на 35е - уже 5.14
 

Apostroff

New member
33 колеса у меня сейчас. Хочу 35 поставить. Но не скоро пока это произойдёт, если произойдёт. Сперва пары и блокировки хочу. Чтобы прочувствовать, так сказать, как машина на 33 с ними поедет.
 
я на 33и ставил пары 4.6 + кит в раздатку 2.8 - и по трассе норм и в пампасах с запасом. Блокировку иж-техно ставь, чуть дороже, но не надо, как у спрут, раз в 10 тыс манжеты менять
 
ничесе чут дороже! У спрут все в комплекте за 22 тыра, у ижтехно блока 28 + 6 тыр комплект подключения! В разы отличается цена! А за две блокировки, так можно ещё полторы спрут купить.
 

goodnet

New member
очень короткие для трассы. Но тут каждому свое. 5.14 короче для 35х, чем 4.6 для 33х. Я как-то на 4.6 проехался по трассе на 32х - мучение. А с 5.14 на 33х будет еще хуже
 

siliconway

New member
мне на трассу пофиг. Это вторая машина, оставленная специально для по катушек. Езжу на новом автоматом в полном стоке и радуюсь.
 

Visup

New member
ну если ближний бой, тогда норм. Я то иногда до покатушки сотни км могу проехать, отсюда логика)
 

Сверху