подумываю о том,чтобы приобрести себе уаз патриот! Очень хочу услышать отзывы владельцев без прекрас! Очень буду благодарна за полезные

Миша Деев

New member
Всем привет!!! подумываю о том,чтобы приобрести себе уаз патриот! Очень хочу услышать отзывы владельцев без прекрас! Очень буду благодарна за полезные отзывы)
 


Shooorikk

New member
Патриот обычная машина,единственное отличие от вазовских пузатерок и шнивы требует переодического осмотра,смазки,если есть кому им заниматься,то можно брать
 

Zpol

New member
Сейчас у меня полная противополржность патриоту!) ползучая низкая тойота! Устала откапывать! Если обслуживание не дороже, то думаю не беда)
 

fly136

New member
Пфф!) знаю,что не тойота!
Дело не только в снеге!)))
Дело в лесах, полях и озерах! где я отдыхаю в любое время года! Куда моя тойота довозит с трудом!
 
Ходила! В общем-то не плохо едет! Ожидаемо, скажу так!
Просто начиталась отзывов, зачем-то, пишут что сыпется и ржавеет! Вот поэтому и спросила!!
 
педаль сцепления не жмёт? В целом сыпется и ржавеет,нужно принять комплекс мер чтобы избежать проблем. Да и металл далеко не как у японца
 

hoho

New member
А я купил, имея первое авто (немец), патриот вполне понравился. Да, он заставляет не лениться и лазить под ним. Но меня это не парит!
 
К УАЗу нужно "прийти".
Это как с решением завести ребёнка. Да, он орет, срет и спать не даёт) (ребёнок в смысле). Но вот кому-то хочется. Так и с Патриком.
 

Rubin27

New member
Дарья,я почему спросил,живу от вас 280км,станция Чаны,трасса Омск-Новосибирск,от Чанов 46 км,находится с.Венгерово,мой отец хочет продать патриот,пробег на нём,нет ещё 23тыс,на моей страничке есть фото,тёмно зелёный металик,отец купик его на старости порадоваться новому джипу,машина ездила до больницы и в магазин,обслуживаю авто сам я,машина соли и реагенов не видела,обслуживаю сам,везде синтетика,живёт в капитальном гараже.
 

Сверху