подскажите. Хочу в салоне весь пластик поменять, панель всю. Патр 2010. Вопрос такой. Подойдет ли панель с нового патра 2015? Хочу мультимедиа систему

WekKeeryAllet

New member
100 бампера 100 колёса 100 подвеска 100 музыка 100 трансмиссия 100 лебедки 100 освещение 100 за раптор?
 


AZTEC

New member
не стоит списки кидать. Я видел до этого. Просто написать можно что угодно. Честное слово мне 28 а не 18
 
100 колеса, 200 мосты, 100 амортизаторы и прочие всякие штуки (хабы и прочие мелочи), 100 раптор, 100 бампера, 100 лебедки, 100 все остальное (акумы, раздатка, багажник, пороги ну всякая мелочевка). Ну это так грубо округленно конечно.
 
УАЗ в подарок получается. А то что раптором обоссать то 100 дороговата как и 100 за бампера. Выглядит красиво но всеже вас слегка обманули с цыфрой. Просто 800 рублей можно впиндюрить гораздо шикарнее и ещё неясно чтоитам под раптором. Машина хорошая УАЗ но не стоит своих денег. Ну я не про твой канешн а новый нуегонах. Ибо за миллион купить и дорабатывать да переделывать. Во всем мире уже не антикорят машины после завода а у нас на заводе гниют
 

Сверху