подскажите. Хочу в салоне весь пластик поменять, панель всю. Патр 2010. Вопрос такой. Подойдет ли панель с нового патра 2015? Хочу мультимедиа систему

zarubb

New member
Ребята, подскажите. Хочу в салоне весь пластик поменять, панель всю. Патр 2010. Вопрос такой. Подойдет ли панель с нового патра 2015? Хочу мультимедиа систему поставить, не хочется думать как ее встроить в старую панель, лучше все сменить и посвежее станет.
 


На старую панель продаётся центральная вставка под 2din магнитолу и ничего придумывать не надо, поройся в интернете
 

iskander73vm

New member
ты серьезно?))

Z3AS-3wTn4s.jpg
 

x0m91k

New member
в машину вложено уже больше чем стоит новый париот. Так что не грех вложиться еще.
 
Сергей, подойдёт с машин 12-13г.в где центральная часть под мех раздатку.Дверные карты с машин выпуска до 08.15г.встанут без переделок путём замены крепежных пластин под ручки.Если ставить обивку с машин после 08.15 придется приваривать крепления под ручки(двери у них уже свои пошли).С панелью тоже гемор.Начиная от моторного щита с печкой,заканчивая проводкой,рулевой колонкой,педальным узлом.Центральный подлокотник так же не встанет если только не перейдешь на эрк с простой рк.По салонному пластику в принципе ничего и не поменялось.Потолок можешь на цельный сменить,но нужны будут закладные под новые ручки.По сути либо донора брать и дербанить его целиком либо устанешь собирать это всё по отдельности.

P.S.Где то по мойму в Москве патр твой ездил,уж больно арки знакомые.
 

Nika_D

New member
Во, хороший ответ какой. Спасибо большое.
Буду думать теперь как это все сделать.
А в Москве ездил у предыдущего хозяина. Теперь в Краснодарском крае )
 

detaliautoru

New member
сам через это прохожу сейчас))).Так что можно вместе думать что да как.
А твой аппарат отличный,рад что в нормальные руки попал.
 
ты значит тоже пластик поменять хочешь? Я сам то думаю заниматься не буду, отдам спецам. В таком случае, чтобы очень много мороки не было думаю может взять тогда панель с такого же патра и уже в центре ее переделать под мультимедиа систему, сменить пластик в районе коробки на новый и подлокотник/бардачок новый поставить. С дверями другая история.
 

krevedgo

New member
могу ошибаться, но отличие ещё в климате. В новых электро в старых аналоговое
 

Booguy

New member
а че спасибо то?) никто ж его тебе не предлагает. И в него вложено 800тыс, так что стоящая техника.
 

Сверху