патриотам,,,,,, собрался ставить газ на Патрика 2007 года,, подскажите у кого какой расход ? И оборудование марка и форсунки ??? Всем спасибо

mr_mb

New member
Привет всем патриотам,,,,,, собрался ставить газ на Патрика 2007 года,, подскажите у кого какой расход ? И оборудование марка и форсунки ??? Всем спасибо,
 


На газу у меня средний расход в городе 22, по трассе 15 16, при скорости 80 90 км.ч, сугубо моё мнение но кто пишет что на газу по трассе от 11 до 13 литров, не поверю, самое лучшее что у меня выходило поездка на 600км без остановок скорость 80 90кмч это 15-16л/100км
 

VikaRonikadsf

New member
у меня 22 литра жрал хоть по городу хоть по трассе хоть в болоте. Зимой чуть больше
 
У меня пока стоит второе поколение инжектор, расход сегодня до полного + 2 часа прогрева в общем 30 литров получилось меня это расстраивает, не на базар же гнать его, жалко тачка огонь
 

AiK

New member
У меня 16-17по городу с кондером 4ое поколение,не тошню.главное правидьно настроить граммотная прошивка.и все испрано
 

Artu

New member
У меня двигло 406 газ 4 поколение 20 город трассу не испытал и опять же от АГЗС зависит
 

stoalenov

New member
Щас как узнаешь просто я тестировал четыре заправки и вышел только на одну где реально 20 на сотку хватает город другие 80км
 
У меня седьмого года,оборудование BRC,расход по городу 18-21 на штатной резине,на сафарях 31 расход около 22,по бездорожью выходило до 35,по трассе если 90 ехать 16,если больше топить то как в городе получается
 

ewspam

New member
16.5 сейчас средний.ГБО 4 пок.OMWL(если не ошибаюсь).Экспл.трасса-грунт 50/40 10 городПары тяговые т.есть 2000-3100 оборотов.Резина225/75/16 Летом было 17 л.Живет в тепле пока 0+10 гр.
 

razrbox

New member
Смысл ставить газ??он в цене скоро как бензин будет и установка 30-ку стоит
 

Сверху