Патрик 13 года лимитед. 3 месяца во владении. Магнитола старого типа. Долго думал. И решился поменять. Хорошо есть братья Китайцы. Я был удевлен что



Мария84

New member
стандартный набор. Кнопки на батарейках, под щиток приёмный блок с антеной (кусок провода). От блока два провода питания (+ обычно к выходу магнитолы для питания внешней антенны, или управляющий усилитетелем) и два провода к протоколу key-1, или key-2 (если они есть на магнитоле). Все кнопки программируемые под любые функции магнитолы. Их много модификаций. Подбирать нужно лишь по протоколу (функционалу) самой магнитолы.
 

Motromen

New member
у меня такие кнопки были до патриота не меняя батарейки проработали пока не продал машину(3г точно) . Сейчас купил на озон магнитолу за 16т оформление такое же как на этой, говнище редкое может конечно начинка другая, сфоткаю как ы машину пойду, не берите на озоне, доставка сдек, отзыв не написать. До этого там же в той машине была магнитола, заказывал с Али (4-5 лет) прослужила без косяков и навигация, и музыка, фильмы, интернет всё чётко кроме конечно громкой связи. Так что не гонитесь за дешевизной лучше добавить и взять по дороже, но потом не будете плеваться

BNskVPcAcbo.jpg
 

dixon2002

New member
есть, я покупал. Только не на Али. Где-то в Российских интернет магазинах. Цена около 3 рублей.

3Pp6QqtC4k8.jpg
 

rokos

New member
Коллега, подскажи, как встала? Как в живую выглядит? Как работает? Шустро или тупит? Навигатор тянет? Легко ли подключается? Хочу так же сделать, уже месяца два думаю...
 

ombra

New member
немного выпирает. Но смотрится хорошо. Зазоры нормальные. Все фишки подошли. Подключил легко. Брал 3 гига оперативы и 32 встроенной памяти. Шустрая. Приложения работают хорошо
 

Mr. EKO

New member
Навигация по каким то причинам подтормаживает.а все остальные приложения нормально работают
 

Сверху