Огромная просьба помочь в беде!!!!! Уаз пикап рестайл! Пробег 105000 км началась вибрация в диапазоне 60-70 км.ч потом к 80 пропадает, в районе 90

Avis2007

New member
Доброго времени суток!!!! Огромная просьба помочь в беде!!!!! Уаз пикап рестайл! Пробег 105000 км началась вибрация в диапазоне 60-70 км.ч потом к 80 пропадает, в районе 90 снова появится! Снимаю задний кардан вибрации нету! Задний кардан был отправлен на балансировку! Заменили все крестовины, подвесной! На станке отбалансировали дали 6 месяцев гарантии! Ставлю кардан обратно вибрация изменилась но не пропала! Посоветовали на станке проверить диски! Снял на станке прогнали выровняли резину проверили все огонь! Вибрация снова изменилась но не ушла!!! Подшипники в мостах и раздатке не гудят и не болтаются! подскажите что ещё может быть!?????? Может есть кто из Тюмени попробовать проверить кардан!!! Буду рад любому совету что ещё стоит попробовать заменить?!!!?!
 


Laktos

New member
У меня такая же беда, найти не могу что такое, то же без заднего кардана норм, как только ставлю вибрация. Мне спец один сказал, что может кривая полуось быть
 

Starr

New member
Если без кардана все хорошо, то проблема явно в нем. Т.к. без него все осталось на месте и крутится.
 

A-pills-Rulty

New member
я думал что без кардана связи с раздаткой у моста нету! И поэтому нет вибрации потому что по ощущениям вибрация под жопой
 
кардан ставится с завода на бумажные прокладки .посадочные очищал от них. Еще есть тема по переварачиванию кардана в вестах крепления.обычно метят что б точно также прикреаить. Подвесной менялся.и смазывал ли подшипник.
Подвесной должен стоять так что б был минимальный угол кардана по отнршению к РК . Так же можкт идти на изгиб шлицевое если слишком много набили смазки. Хвостовик надеюсь не подтягивал.если залез в него то велком регулировка главнрй пары.
 
посадочные почистил, при замене подвесного метили, подшипник смазывал, насчёт установки подвесного не совсем понял,смазывал шлицевое пока старая смазка не пошла, хвостовик не подтягивал.
 

dsk

New member
стоит вот как

Nk5trPzolPg.jpg
 
а на пикап есть прямой?! Мне главное до конца убедиться что дело именно в кармане! Я ведь его обновил полностью так сказать, денег уже потерял не маленько))) понимаю что скупой платит дважды, но вдруг ответ на проблему на поверхности! И получится от неё избавиться!!!
 

agebages

New member
подвесной под 90 к кардану от РК . Снеми мастенку с шлицов.открути от моста и выдави лишнюю. и попробуй.
 

Сверху