Народ! Вопрос такой-пневмоблокировки ставить или электрические? И трудно ли это сделать самому? Может кто подскажет)) Заранее

завидую белой завистью))O
Раз ставили, задам вопрос начинающего патровода-блокировку для мостов "спайсер" брали?
Правда, в этом только только начинаю азы познавать, так что не судите строго
 


dooffy

New member
хороший вопрос, нужно уточнить!
Знаю что по номеру детали заводской. И идёт она сразу со своими полуосями.
 
так как в живую советоваться не с кем, в интернете вычитал, что для Спайсер заказывать нужно)) темболее перед отправкой к нам в регион, нужно сто раз все перепроверить, почти всё под заказ, и перед покупкой в руках не поддержишь(( в этом плане в большой России всё проще, и народ опытный
 

esorpospeprew

New member
нужно уточнять, сразу не отвечу. Задайте вопрос Володе Коржову, или Андрею Николаеву, они точно знают. Кстати, можете непосредственно заводу задать вопрос, по горячей линии. У них на сайте есть номер.
 
спасибо за консультации и ответы!))
Буду сопоставлять, и что-то брать да ставить!

Спасибо всем кто откликнулся!
 

Den123

New member
У меня в обоих мостах пневмо Спрут. Танк... Мосты спайсер. Патриот 2016
 
Основной плюс пневмы, на мой взгляд, что при любом травлении воздуха, в мосту создается избыточное давление, что хорошо.
Думал над установкой поддува трансмиссии.
 

Тарас

New member
в двух словах просветите в чём это хорошо выражается? Для самой конструкции, проходимости или ещё чего
 

detaliautoru

New member
если в мосте избыточное давление, то вода внутрь не затекает. Что очень хорошо для преодоления брода
 
полуоси обычно или стандарт или усиленные, которые ставятся в стандартные посадочные отверстия.
 

Сверху