народ! Продумываю, как сварить кунг на пикап. Встали вопросы: не докапаются ли гаишники и на сколько миллиметров нужно вырез под стёкла делать больше,

Привет народ! Продумываю, как сварить кунг на пикап. Встали вопросы: не докапаются ли гаишники и на сколько миллиметров нужно вырез под стёкла делать больше, для замка стёкла, как у буханки, чем обшить каркас снаружи ( алюминия и пластика не найти)? С утеплением, обивкой, материалом каркаса и стеклами определился. ( фото с инета)

-QsufP06RCI.jpg
 


ThE-0v3r-DRiVE

New member
Я себе сейчас рифовские бампера ставлю с лебедью, тоже в сомнениях насчет гаи)))
 

Rubin27

New member
Скажу так,то что не поставлено на заводе,то и будет поводом докапаться до вас.будь то хоть в ровень,или выпирать.скоро дойдем до того,что щетки не заводские стоят-все на штраф стоянку.
 

Vista

New member
что щетки. Коврики заменил, чехлы поставил, вонялку повесил - ВСЕ! Лишение регистрации.
 

Tolum

New member
По городу катаются такие, что смотреть страшно. Как из чермета выехали. И причём иномарки.
 

europarks

New member
пластиковы купи. У меня будка из железа остекленная. Амы плохо справляются в отличии от безбудочного. Имей это в виду.
 

Vitaliy

New member
65 рублей за кусок пластмаски я отдать не готов. Мне проще и дешевле самому сварить. И по весу можно выиграть не плохо. 2 стёкла если только поставить, хоть жопа скользить не будет и удобно лазить.
 

vj-w

New member
найди на разборе крышу со стойками от патра круто получится !
 

v.v pukin

New member
на работе они только год как появились. До этого буханки только закупали. Каркас из квадратной трубы 20 20 сварю и жестью 1,5 обварю. Жалко что полу автомата нет. Электродами варить приходится( стык слишком жёсткий получается.
 

YakoKN

New member
тогда лудше клепки. Я б на утиль-разбор сгонял и глянул с рулеткой что для дорноства подойдет. Профиль это вес
 

Sem Orlovskiy

New member
не раз у работы видел пикап переделанный в обычный патр, сзади два стекла по бокам стоят. Сделано не плохо, но в глаза сильно бросается, в отличии от кунга. Подумай полуавтомат в аренду взять, хотя сейчас китайцев много не плохих. Может по цене тоже и выйдет.
 

BupeDuroDep

New member
не мерял, если надо завтра рулеткой кину, отпишу) а так примерно как в салоне
 

Сверху