Народ приключилось беда кто что может предложить по запчастям, фары целые

aragnophy

New member
Народ приключилось беда кто что может предложить по запчастям, фары целые,

hBmaisn2Fhg.jpg
 


baruz

New member
Закажи бампер силовой из стеклопластика, у ребят из сызрани))) я все мечтаю о таких)))
 

goodnet

New member
Фара не целая, явно. Крепления смотрел? Рамка радиатора сильно ушла, стойка двери, крыло, крышка капота в замену, раму диагональ мерить по любому, смотреть болты крепления кузова к раме и тд.
 

rustoy

New member
Да нормальный нужен силовой металлический бампер, тут всё явно, не смотря на разговоры о регистрациях там всяких! С ним и машина смотрится лучше и угол съезда/въезда увеличивается и самое главное при данном дтп практически ничего бы не пострадало а рама вполне бы выдержала и не повело бы её! А эти родные это не бампера! Вида никакого и по сути скорлупа как на неваляшке детской толщиной - позорное место машины!
 

music_nafsegda

New member
ну если не силовой,то хотя бы за этим бампером какой нибудь швеллер спрятать!Я весной буду устранять этот недостаток...А то уже один раз на бездорожье оторвался(((
 

andr_200287

New member
ну дак вот если бы делали хотя бы как раньше на девятках - толстый, эластичный, само выправляющийся, не царапающийся и с алюминиевым швеллером внутри, он такие удары выдерживал, что этому не красивому уродству на современном Патриоте на который и вставать то нельзя до него как до луны на трамвае!
 
да у меня на нексии прочнее бампер был!Там под накладкой ещё такой пластиковый усилитель был,который смягчал удар...А здесь,пустота!(Так ещё и бампер уголками к крылу прикрутили...и теперь даже при слабом ударе крыло может вывернуть!((
 
чего творят на заводе не ясно, хотя нужно назвать своими именами - ГАВНО эти бамперы и по виду и по структуре а ещё раздатка КИТАЙСКАЯ - ГАВНО!!!
 

Yourmind

New member
ну да,раздатка не внушает доверия!(Хотя мне нравится что новые патрики тише стали и понижайка получше...но блин в надёжности потеряли!((
 
да честно говоря мне и со старой раздаткой не шумным Уаз кажется, первая машина у меня своя Нива 3D была, может по этому и не замечаю шума! Ну а ещё на многих грузовых машинах отечественных довелось по ездить, там то вот действительно шумно когда на ЯМЗ например ещё воздухан на самом моторе стоит масляный то только кричать порой приходится дак вот теперь видимо и не могу понять тех, кто говорит, что что там шумно как то в Уазе, тишь да благодать по мнеO
 

Dob

New member
все познается в сравнении!Посмотрим что будет когда АКПП внедрят...))
 
уже честно говоря жутковато))), утешает лишь то, что она как опция будет а не как раздатка на все без исключения авто устанавливаться, по крайней мере очень на это надеюсь! Просто помню как про баки многим говорил, что ничего хорошего вы не получите при замене на один а со мной спорили - лучше мол будет, теперь эти же товарищи говорят - верните два бака! Боюсь как бы с АКПП тоже самое не вышлоO
 
Картонный уаз. Парадокс. Машина массой 2250, а гнется легче любой легковушки. Был в дтп... просто несовместимо. И это вкупе с убогими тормозами.

swIjK0L19so.jpg
 

Motromen

New member
То ли дело старые бампера))) Я хочу еще каркас под бампером из 32 трубы сварить
 

torg33

New member
про раздатку не соглашусь!Почти все современные авто с такими и все норма!!
 

Сверху