Народ беда случилась, при нагрузке то есть свет обогрев заднего стекла и переднего стекла + кондиционер включен вольтаж падает до 11,5 . А когда все

Народ беда случилась, при нагрузке то есть свет обогрев заднего стекла и переднего стекла + кондиционер включен вольтаж падает до 11,5 . А когда все выключего подымаеться до 12.9 или 13, что может быть куда лезть, патриот 15 г лимит

EU5YX-5H7-0.jpg
 


Wishmaker

New member
Диодный мост. 100%. Генератор прамо. Ищи мост либо по гарантии замена. Но потом ещё будешь искать нормальный регулятор.
 

Foxey

New member
у меня было такое!провода немного окислились на аккумулятора!почистил и все нормально стало!
 

Chunga-Changa

New member
Было такое, силовой провод в блоке предохранителей под капотом осла бился, он там прикручен на гаечку
 

xsun

New member
Не верьте бортовому вольтметру, проверьте напряжение мультиметром.
 
Боюсь представить ситуацию,когда требуется включать подогрев переднего и заднего стекла и одновременно кондиционер!!!)))))
 
не слушай эта проблема у каждого патрика. У меня на одном генераторе также было сгорел новый поставил также. В сервисе мне сказали что навешали оборудования много а генератор слабенький.
 

Traffictor

New member
похоже что гена не вывозит, ктомуже уставший АКБ и изношенные щетки.
 

Сверху