На патриоте при включенном полном приводе, когда поворачиваешь влево или в право, машина идет туго, но это только при повороте, машина новая 2000

Добрый день! На патриоте при включенном полном приводе, когда поворачиваешь влево или в право, машина идет туго, но это только при повороте, машина новая 2000 пробег, так и должно быть или нет? Кто знает?
 


maxiger1

New member
Так и должно быть.Жестко подключаемый привод.Нежелательно использовать пп на твердой поверхности.Матчасть
 

Alekov

New member
По сухому асфальту да.4 4 использовать только на бездорожье,снег гололед и т.д.
 

businesswoman

New member
дилера спрашивал! Говорит что с корейской раздвижкой можно включать! Кому верить?
 
да бред.у нас жестко подключаемый привод.межосевой дифф отсутствует.тоже самое что на ниве с блокировкой межосевого.на твердом покрытии все же ясно становится,когда развернуться пытаешься.включить то можно,но ехать.только прямо)
 

FlaMen

New member
На новых,на козырьке про дверь задка написано, про пп. ни слова.
 

Alex Antonov

New member
Дверь задка ? На новых она другая или чтото я не понимаю,вроде дверь как дверь,так же открывается,в ту же сторону и замки такие же .
 

joyslen

New member
У меня и про ПП написано что только в грязи включать и где засесть можно) 2017год
 

FlaMen

New member
Да, на новых, на козырьке пишут о том, что в темное время суток свет правого габарита не видно.
А про ПП точно ни чего не пишут. И менеджер говорит, что можно включать ПП и не переживать...
 

PRural.ru

New member
ключевая фраза МЕНЕДЖЕР говорит!))) Их не чего слушать, они тебе наговорят)
 

FlaMen

New member


sgZrkByvS2I.jpg
 
Евгений, меня менеджер по гарантии убеждал, что звук хрустящего ролика на машине с пробегом 1000км это нормально...что в руководстве по эксплуатации написано что двигатель при работе должен издавать звуки...
 

Сверху