Мужики, в группе есть владельцы Патриотов, кто сделал МД-тюнинг



А по подробнее про мд тюнинг можно?
А то вдруг кто не в курсе, что он именно мд тюнинг сделал)
 

Roca

New member
Я прочитал, пересмотрел по отзывам в интернете и на сайтах это классная технология, дорабатывается дроссель, технологию придумал американец, а по лицензии в России делат один человек, но я так понял занимаются этим делом и другие конторы и кто-то даде делает сам
 

Lastofhacker

New member
снижение расхода, тяга на низах, минусов как я понял нет, но раз у Игоря сделано хочется послушать его)ссылка

http://avto.as007.ru/uaz_patriot.html
 
Парни, Я себе Мд Тюнинг делал сам. Машина поехала на низах! Педаль газа стала более чувствительнее и информативнее, надо привыкать. Первое время не получалось тронуться без пробуксовки, потом приноровился. По расходу не замерял, но скажу однозначно больше не стало! И по деньгам: у нас в Московском регионе просят 8 000 р. Я купил бор(4 мм) круглый - 350 р., и с помощью бормашины расточил сам. Работа со съёмом и установкой заняла 2 часа. Разницу считайте сами. Одно скажу, Я доволен результатом !!!
 

Frash

New member
Ребят, а вы не думали как это может отразиться на износе и ресурсе движка? Вдруг это вредно?
 

ne*enka

New member
бур - шар 5 мм.

brotWYLu6YA.jpg
 

Apostroff

New member
угол роли не играет,так как бор-шар. А глубина, где-то 3 мм, короче до вала бора. Фоток к сожалению нет, не делал. Главное точить вплотную к заслонке.
 

Сверху