можно ли снизить расход топлива в Патрике если прочиповать мозги? И какие вообще есть варианты? Заранее спасибо

kappa

New member
а что по общей сумме вышло установка оборудование+регистрация+чип?
 


Оборудование 35000, сейчас наверное около 50000 будет. Чиптюнинг 5000 в прошлом году взяли. Не регистрировала, уже 7 лет езжу без регистрации, менты видели баллоны на постах, но ничего не сказали. А вообще то около 15000 регистрация стоит, но легковые нафиг никому не нужны, да и продавать потом придётся с гбо, потом у что так в птс будет написано. А я сняла со старой машины гбо и продала, на новую поставила.
 

falcn

New member
так если 4 поколение там высверливается,насколько я знаю,как ты взял и снял их?
 

ComfoPlace.com

New member
я ничего не снимала, там где ставили, там и сняли... Что то туда вкрутили и заглушили... До сих пор моя пятнашка гоняет на бензине в деревне...
 

Karver

New member
ради интереса погугли центр установки гбо позвонил и попросил снять... Все снимается
 

Novi4eK

New member
тех осмотр мне в россгосстрахе делали. Я даже на сто не ездила. У них там в офисе принтер стоит, тут же печатают техосмотры за 1000 рублей
 

SNAY

New member
просто поидее если на посту поймают то могут и конфисковать тачку)
 
по идее не конфисковывают, а дают предписание устранить в 10 дневный срок. Дай 500 рублей и норм... Ну, в самом крайнем случае, гребенку снимешь, баллоны скрутишь и предьявишь. А так в нашем гск у всех дедов газ и ездят на своих шестерках по 30 лет и про регистрацию не слыхали. Это маршрутчиков и коммерсов гоняют.
 

Сверху