можно ли снизить расход топлива в Патрике если прочиповать мозги? И какие вообще есть варианты? Заранее спасибо

SNAY

New member
Привет всем, подскажите пожалуйста,можно ли снизить расход топлива в Патрике если прочиповать мозги? И какие вообще есть варианты? Заранее спасибо!
 


ГБО метан... 13 рублей за кубометр газа! Расход 1 в 1 с бензином. А если прочипуешь мозги, то просто будет вялым как член пенсионера!
 

Lastofhacker

New member
меньше не будет. Если много кушать стал двигай или меняй Грм. При уходе углов тяга падает на низах и расход растет. Проверь компрессию с клапанами последнее время многим не везет.
 

ne*enka

New member
Чиповки и пере прошивки - это всё ерунда, изменения не будут видны на расходе, в крайнем случае +/- 1литр и не более или менее того!
 
ока много жрет ))
баджа мало ест ! И парковка безплатная !
Два варианта пикап 3*2 и пузотер 4*2 )))
Мото номер только задний. Половина камер досвидания ))

r8nrBSfK8fY.jpg
 

kirilya

New member
уже 5 лет гоняю только на метане. Сперва на пятнаху поставила гбо 4 поколения Digitronic, потом это же гбо на Патриот переставала. 15 кубометров метана где то на 100 км хватает, бензина аналогичный расход. У меня 2 баллона по 15 кубов каждый. 1 куб стоит 13 рублей. То есть газу аналогично 30 литрам бензина я заправляют на 390 рублей...
 

TheWanderer

New member
1 кубометр природного газа (при атмосферном давлении), это не 1 куб пропана... Пропан жидкий, метан сжатый. Я езжу на сжатом метане, а не на пропане. Метан продаётся не на агзс, а на Агнкс только Газпрома по 13 рублей за кубометр.
 

DoLLaR

New member
Стоит Ловато-4, на 44 литра газа проезжаю 260-270 км. Примерно 19-20 литров расход на полном приводе езжу.
 
хрен знает. У меня двухрежимная прошивка. И под метан прошита и под бензин. Поэтому разницы совсем никакой.
 

Сверху