Кто-нибудь заливал масло в мосты75w140 и в коробку и раздатку

Oleg_Orlov

New member
Кто-нибудь заливал масло в мосты75w140 и в коробку и раздатку 75w90

KRVHN_r3KgY.jpg
 


aragnophy

New member
Дали, лейте! Хуже не будет. Я бы залил. Тем более на носу весна-лето-осень! 75/140 в мосты самое то летом! А если это CASTROL то очень
 

Arikk

New member
В мостах, КПП, РК залит Кастрол 74Х140. Уже 3 года. В мосты вообще лить нужно с такой маркировкой если любишь и ценишь машину.
 

hyiplover

New member
в отношении УАЗа это всё равно что кормить свинью ананасами и трюфелями...
 
одна только раздатка у нас у официалов стоит 100.000 + коробка и 2 моста тут задумаешься об масле
 

SkyHead

New member
у меня не свинья, а уважаемый Нафаня. Изъездил на нем от Урала до Байкала, пол Сибири. У кого то и крузер как у свиньи...
 
и? А кто то после каждой вылазки в трансмиссии масло меняет. Масло с таким префиксом не прилично дорогое. Дешевле менять по чаще.
 

teodore

New member
ты видишь проблему в дорогом масле из-за этого у тебе такой мнение ? я могу кормить свинью ананасами и трюфелями и часто это не проблема! проблема когда колом все станет
 

witek

New member
проблема не в дорогом масле,а в целесообразности и рентабельности.Чем осла не корми,скакуном он от этого не станет Или вам с господином Цибульским ценник и этикетка +10см к воображаемому члену дают?
 
масло для нисана из бельгии???
Вы не курсе случайно где они основу и пакеты присадок берут? и вот ещё: какие этикетки на канистры лепит этот завод ещё? Можно найти для интереса))
 

Fear_Venom

New member
масло от дилера ниссана. до патрика 13 лет отъездил на патроле турбо дизеле. поэтому в курсе. да и друзья там остались. 3 года назад у них на гарантии грохнулись несколько моторов на гарантийных машинах. с тех пор поставка только с Бельгии. Может уже хорош ядом то плеваться?
 

Dmotriy

New member
В мостах мультивен 75 -140,в коробке и раздатке(даймос) мультивен 75-90.Нормально все.
 
Так братцы и не доходит до меня - ))что делают в этой группе хаятели и противники уазов????? Хрен с ним пусть хрюша, но любимая и лелеемая.
 

tlds

New member
вы вообще смысл моих слов поняли по поводу свиньи? Походу нет! Смотрите выше пост,Александру ответил немного по другому но смысл тот же.
 

dima yurgensen

New member
это Вы сейчас себя имеете ввиду?
Я думал что эта группа для любителей УАЗов,во всяком случае в описании так написано...
Умник с руками Вы в курсе что у автоконцерна Renault Nissan нет своих нефтеперерабатывающих заводов?
 

Сверху