Кто может подсказать, где можно приобрести силовой бампер 15 год . Если можно с



Goooooblin

New member
любой бампер от обычных патров, болгаркой срезать часть родного бампера и ставь .
 

sergksm

New member
гнуть по форме понятно. Но по какой форме гнуть трехмиллиметровую сталь. и к чему приваривать??
 
так бампер у любого Патриота пластиковый. К чему Вы предлагаете приваривать?? К пластмассе, или к воздуху!!
 
реч идет про силовик. Мне пластмассу. Речи о том что можно от старых одоптировать на новые.
 

White88

New member
в моем возрасте курить?? Да и выпивать тоже?? Вы, молодой человек, пожалуйста не грубите.
 
своё можно сделать. На старого типа силовик варятся реснички чтоб пространство под фарами не оставалось с зазором чтоб фары не повыламывало и все. Может с креплениями возникнуть нюансы и ничего более.
 

Garan Dos

New member
я пишу про силовик. А не старые пластмассовые бампера. К тем тоже претензий море. Сделать из металла гораздо проще чем мучиться со склеиванием пласмассок. И туманки можно вставить и ещё всякого доп оборудования.
 
по индивидуальному заказу можно сделать все что угодно. Вот только про цену наверно можно умолчать. Цена индпошива НЕ ГУМАННА!!
 

GrishaO

New member
Вы предлагаете гнуть по старому бамперу и что то к нему приваривать Это Ваш старый пост?? Ну а про картошку.... Так Я вообще непотопляемый авионосец.
 

fenia

New member
я про то что на силовиков от старых моделей можно загнать и приварить " реснички"
 

Dob

New member
цель вопроса изначально где можно найти бампер силовой на машинку 15 года. А не паять старый бампер подгоняя его под новую харю.
 
так на новый Патр еще НЕТ силовика! Его еще придумывают!! Что бы крепился к раме и без зазоров. Как я понял - у Вас Хантар??
 

Сверху