Какой размер дворников на лобовое стекло? Кто-то пишет что 50, кто-то что 53. Машина 2005г.в. Какой размер дворников на заднее стекло? На лобовое

Приветствую. Какой размер дворников на лобовое стекло? Кто-то пишет что 50, кто-то что 53. Машина 2005г.в. Какой размер дворников на заднее стекло?

На лобовое собираюсь ставить DENSO Hybrid. Что порекомендуете ставить на зад?

Картинка для привлечения внимания)

FLUqQeuU9Q8.jpg
 


PokOnline

New member
перед брал зимние на али,1 шт примерно 650 руб 21 дюйм или 53 см. ходят шикарно,уже 3 зимы,а они живые. Задний длина340 мм. подходят от классики хватает ненадолго,но и стоят копейки,хотя можно заморочиться и найти получше,но сзади не так важно
 
что то подсказывает,что встанет,не охота на улицу идти посмотреть зазор вверху дворника,если не срочно завтра гляну,напишу
 

dima yurgensen

New member
померял -результат таков,у вас авто со стёклами на резинках,а вот у меня то уже вклеенные и там сверху,если даже будет чуть длиннее,не страшно,цепляться не за что.А на вашей надо смотреть отдельно,но на сколько я помню у меня на старом,тёр дворник и сверху точно был зазор,не мытое окно,так что думаю этот сантим.роли не сыграет,но лучше убедиться самому,например найти в городе такой же подойти и померить.Успехов.
 

Gorunov

New member
Точно не скажу сегодня менял тоже взял от буханки с лобового размер один в один.
 

jeckkka

New member
Я на работе взял с буханки он примерно около 30 см не больше.в магазе продовцы-консультанты должны знать размер по идее.
 

Сверху