Я на перепутье, не знаю брать нового УАЗа или нет. Как он вообще в обиходе, что с надежностью, какой расход? А то я почитал отзывы какое то двоякое

myseo

New member
Доброго времени суток=) Я на перепутье, не знаю брать нового УАЗа или нет. Как он вообще в обиходе, что с надежностью, какой расход? А то я почитал отзывы какое то двоякое впечатление осталось. Кто говорит что вообще не ломается, у кого при городской эксплуатации сыпется все)
 


vox

New member
Бери,единственный минус,машина требует повышеннго ухода,если не привык не бери
 

DoLLaR

New member
Нравиться бери! Что всех слушать! Жениться тоже спрашиваешь???? Ее или другую???
 

Trucker

New member
Решай сам если любишь доробатывать и полазить в машине то бери
 
Покатайся с тем у кого он уже есть,поговори с человеком и делай вывод нужна ли тебе эта машина или нет. Колхоз то дело добровольное
 

terisaw

New member
А я просто купил и ни кого не слушал. И ни чего не читал! У отца был УАЗ 469, так он мне говорил покупай только не УАЗ)))
 

Ksenka

New member
По поводу расхода, сразу предполагал что расход не маленький и сразу для себя решил что поставлю ГБО. И того получается на бензине одного бака хватает на 220км примерно, на газу баллон 50 литров примерно на 300км.

В обиходе машина удобная, я с семьёй езжу, коляску в багажник закатываешь и поехал. . Ещё хобби неплохое, у меня куплен с пробегом, вот стараюсь сделать его лучше, что бы всё было на своих местах.

Можно поехать на рыбалку зимой, или просто покататься по полю. Если честно то не использую машину на 100%. За то а купил УАЗ сразу стали все на рыбалку звать)))
 
Покупай! Постепенно узнаешь устройство Автомобиля! Там ничего страшного и ничего сложного, всё можно сделать и во всём можно разобраться.
 

Geilundniz

New member
Авто исключительно на большого любителя поремонтировать свой автомобиль, благо запчасти дешёвые. А так же помесить грязь и почувствовать себя вне цивилизованного мира (имею в виду уровень комфорта данного авто). Владельцы ПАТРИОТА не посещают СТО по одной причине — слишком много ремонта, а ремонтируют сами, потому как так проще и дешевле, да и выбрать можно, что ремонтировать, а что может подождать до завтра.
 

SergCh

New member
С 2008 года к покупке патриота шел, купил и доволен)) чем больше отзывов читаешь, тем больше голова кругом. Конкретные + : проходимость, большой багажник, ремонтнопригодность, распросстранненость запчастей; конкретные —: качество сборки; аппетит)
 

militarist

New member
Покупал 2007 г.в. Езжу в основном по городу и в ус не дую. Я доволен) газ спасает от большого расхода. Недавно попал в дтп, бампер чуток погнулся, а лифан смайли пострадал сильно. Все живы здоровы. И тут я больше влюбился в Патриота. Безопасность, проходимость, ремонтопригодность просто радует)
 

Karver

New member
Спасибо все за ответы))) Честно не ожидал такого количества))) Машина нужна для перевозки всякого оборудования, не прихотливая, что бы можно было, что то поцарапать и не париться и т.п.) Пока сам не понимаю что хочу, сеня посидел в нем, конечно удобно, места навалом, хоть пешком по салону ходи, чувствуешь себя в безопасности в таком авто- это очень радует) Все таки думаю ставить ГБО ибо жрет он как крокодил, да и у меня на работе начальство офигеет его кормить(сейчас у меня 2110)
 

nau

New member
Кто пишет много ремонта???? Сами то ездили? Я забыл когда делал что то, переодически смазывать это да, а ремонтировать? С нивойине путаете?
 
У меня знакомый, убирает задние сидения и возит всякий инструмент, оборудование, да же металлолом, а когда едет с семьёй, ставит обратно сидушки и на дачу. Но он доработал Салон, то ли с помошью ДСП, которое потом снимает. Он Работает на этом УАЗе в строительной сфере. Но его коллеги говорят, что каждую смену сезона он берёт отгулы и несколько дней проводит с машиной, что бы она его не подвела во время работы. Так она у него и не ломается. Хотя для работы я бы наверное взял бы Пикап.
 
Если нравится, бери. Тут дело веры))) а слушать кого либо смысла не. Сколько людей, столько мнений)))
 

Сверху