Глядя на нижний пост, хотелось бы услышать советы - какой домкрат купить для Патриота

saunapartner

New member
Глядя на нижний пост, хотелось бы услышать советы - какой домкрат купить для Патриота.
 


GamelS

New member
Отлично, не пришлось задавать этот вопрос самому. Но вот в чём задача, как менять колёса при наличии хай-джека и отсутствии силовых порогов и бамперов? А?
 

Bumaxa

New member
Да на снегу например или на песке, в поле после дождичка?
 

Nicomashi

New member
На асфальте и штатный, винтовой пойдёт. Но меня же обязательно чудеса ловят не летом возле автомагазина с запчастями, а где ни будь в дождь, в холод, на неровном покрытии и т.д.
 

Noiniadow

New member
присоединяюсь к вопросу, а как им колеса менять, без силовых бамперов; )
 

Andy74

New member
я пока вышел из положения с помощью бензопилы. Поднял хай-джеком за колесо, отпилил тельпух, поставил под мост, снял хай-джек, снял колесо и всё в обратном порядке, только тельпух обратно не припиливал.
Понял, что это какая-то очень многоступенчатая затея и вот теперь задаю глупые вопросы более опытным коллегам. )))
 

White88

New member
у универсальных штуковин есть недостатки.
Меня вообще прикалол электро домкрат в магазе. Но один фиг в грязи нужна Основа тоесть доска. Прям без дерева ну никак.
Не силно замораешься в грязи только с хайджеком. А в гараже гидравлика интереснее.
 
вот, вообще согласен. )) Но вы представьте просто, дорога, сугробы, давление в колёсах спущено - меняем колесо. Прокол или иная беда. Естественно, дорога не ровная и проваливаетесь в снег глубоко.
 

hoho

New member
Куда, подкатим?

0E_T-syE7ls.jpg
 

Torpeda

New member
Не, если подскажите, как использовать хай-джек со штатными бамперами - вопрос решён!
 

chuma30

New member
ну один фиг лезть подкладывать домкрат.
РОМАНТИКА ИЛИ ХАЙДЖЕК + точки для подьема.
 

Vahan

New member
Вот теперь повторю свой изначальный вопрос: что вы думаете по поводу надувного домкрата? Вот наглядный пример, почему хайджек и другие неудобно.
 

Сверху