доброго вечера всем. вопрос... патриот 14 года лимитед. раздатка кпп даймос. можно ли заменить раздатку на косозубую отечественную? или коробку тоже

доброго вечера всем. вопрос... патриот 14 года лимитед. раздатка кпп даймос. можно ли заменить раздатку на косозубую отечественную? или коробку тоже менять придется?
 


CLS55AMG

New member
Я так и сделал кардан сменил датчик скорости.но не подключил отображение на панель 4h 4l
 

siliconway

New member
Меняется все легко, но менять 2 кардана придётся. На зад- прямой от симбира, на перед-обычный с патриота с мех. раздаткой. КПП-без изменений, но болты, которыми крепится рк надо короче, нежели те, что крепят эрк. Я поменял-не жалею: https://www.drive2.ru/l/458742090705182290/
 

LikaLika

New member
а как пониженная включается?? Уж больно там места мало для рычага...
 
Я так сделал+ ещё сверху рамка будет декоративная

-h8FJMqPJmQ.jpg
 

GrishaO

New member
да фиг знает.конечно ее выбивает но я грешу на б/у раздатку.хотя может и недовключение
 
Сначала сломалась вилка( точили в токарке из стали), потом растянулась цепь ( поз заказ за 25 + ждать минимум 2 недели), в общем цепь была последней каплей.
 
не знаю, как у вас, а у меня ход вправо, относительно заднего привода-довольно большой, вот и удивился, как в таком маленьком отверстии рычаг помещается... да и пассажирам не мешает?
 

FoY

New member
а вы сможете на видео снять переключение из полного привода в понижайку.и замерить это расстояние рулеткой?
 

Сверху