До сего дня ездил на логане, солярисе. Виду редких поездок летом на рыбалку подумываю о Патрике. Внешне машина оч нравится. Об отзывах наслышан: кто в

Всем здравствуйте.
До сего дня ездил на логане, солярисе. Виду редких поездок летом на рыбалку подумываю о Патрике. Внешне машина оч нравится. Об отзывах наслышан: кто в восторге, несмотря на постоянные мелкие поломки и большой расход, кто категорически недоволен.
Ваше мнение, мнение владельцев - покупать или нет, если да, то какой? На что обращать внимание, т.к. собираюсь брать б/у.
Всем спасибо за реакции и ценные ответы и удачи на дорогах!
 


Однозначно брать. Мне нравится. Да есть мелкие болячки, да капризничает иногда, куда ж без этого. Любит ласку. После ездит дальше. Можно заехать достаточно далеко, главное потом не бояться поработать, чтоб его вытащить.
Ну а по расходу, тут уже как давить педальку
 
я бы посоветовал конечно брать только новый..и самому устранять все недочеты производителя....но ценник сейчас неоправданно высок....а если брать б.у. то желательно узнать про бывшего хозяина как он эксплуатировал и что с ним делал ...а иначе можно налететь на убитый экземпляр и не доставит он радости от пользования а только геморой заработаешь....это очень специфический автомобиль его можно размотать за год а при должном уходе он может служить очень долго и качественно....езжу с 2016го года и доволен как слон....но брал его новым
 

Dmiriy N

New member
Взял за 200к как вторую машину, в итоге уже 100к вложил и езжу каждый день (мой 1 на фото)

qcwZq5rREfI.jpg
 
Брал как вторую машину 180тыс.руб. 2009 год с абс, сразу поменял все резинки, амортизаторы, поменял цепь и масло насос . Только положительные эмоции )

RaHeQ215xu8.jpg
 

Аляска

New member
2011г ивеко долго искал авто в полном комплекте абс,люк,2 печки авто доволен как, бензин не рассматривал из-за конского расхода

b1GZEOP1ZCM.jpg
 

tyler66

New member
решает проблемы с расходом, но ивеко мотор считаю самым удачным на патриоте

qrT9vPRmFRE.jpg
 

Сверху