для городского использования дизельный патриот сильно напрягать будет?В основном буду ездить по Краснодару, раз в две недели к родителям за 200км и на

Элина

New member
Подскажите, для городского использования дизельный патриот сильно напрягать будет?В основном буду ездить по Краснодару, раз в две недели к родителям за 200км и на природу раз в месяц с квадроциклом за спиной.
 


если в грязь лазить не будешь.и уазка бедет единственной машиной. Купи амарок. Уазик это конструктор которым занимаются только из за достоинств проходимости.
 

agebages

New member
Бери и не думай если ивеко, а змз дизеля вся аппаратура с ивеки и трет мозг
 
ниссан нф300.глянь если будет неудобно то вариантов действительно нет. Уазка это бибика под которую порой надо самому слазить.короче мелочевки есть.
 

Dmiriy N

New member
там другая аппаратура. Это вообще другой мотор с ивекой не имеющий ничего общего, кроме принципиальной схемы обусловленной применением системы комон рейл.
 

eagle2008

New member
а в Краснодаре зимой холодно? Для города по мне лучше бенз, завёл и помчал. Остановился заглушил. Да и с газом на юге проблем нет. Квадрик возить так лучше правда пикап, чтоб прицеп не покупать.
 

Trucker

New member
Нет нп300 у дяди был не понравился, а покопаться я люблю в технике ну и еще одно условие машина будет новой
 

nightwright

New member
бери.только все везде надо будет смазать проверить и подтянуть.диллеская протяжка и обслуга красивые слова да результата нет. Турбина китайская поэтому до 15000км лутше с гарантией.масло везде синтетику.сапуны на переднем мосту оставь родные.
 
был у отца патрик с двигателем от ивеко на вторую зиму солярка перемерзла в итоге ремонт 30 или 70 тысяч. Решил что если буду брать то обязательно дизель ибо зимой у нас тепло та и цистерну с бензином студенту жирно за собой тягать. А из джипов в этом ценовом диапазоне выбирать не из чего. Вот и чешу репу
 

alekseo

New member
а нахрена велосипед изобретать! Почти на всех европейских моторах стоит топливная бошь. На японцах в основном делфи .
 

Morphey

New member
ну тогда если сам все решил зачем спрашивать? Я своего 514 в мае жду. А у нас как раз сезон ветров и метелей а я блин пешком, бензинку вон пошёл да купил. И вообще ставку на таких автор нужно делать на дизель, а не на бенз моторы.
 

Сверху