Держу уаз пикап уже три года покупал в 2019 году в сентябре с механикой косозубой раздаткой проблем пока нет,но вот возникла проблема по замене свечей

2010 руб за бош. Это ещё по божески. У меня вылетела одна пришёл в магаз ценник озвучили за бош 7 рубликов. Купил старт вольт за 1200 и рад безумно.г. Пермь.
 


alisa_8

New member
Я первый раз когда менял свечи на Патрике 2 наконечника порвал и с дуру поехал новые катушки купил а старые выбросил и токо через пол года узнал что резинки отдельно продаются
 
Уже нету этих резинок в продаже пришлось покупать катушки по 1350 за одну штуку а у официалов если покупать с завода где производятся катушки цена 950
 
Ахаха)) вот за это и обожаю Уаз)) что половину машины можно космофеном и термоусадкой починить.. Спасибо за совет)) Браво!!
 

Сучка

New member
200руб на озон

yFanfRT-Ero.jpg
 
Зачем колхоз такой если они продаются на любой вкус и цвет, хоть простые хоть силиконовые. Важно только обратить внимание, что на катушки СОАТЭ поставляются наконечники с резистором, а на BOSCH без.
 
Когда проехал около 40 тыс.на своем патрике тоже сталкнулся с вытаскиванием этих резинок,но я отделил катушку от резинки,взял тонкий сварочный электрод,слегка сплющил кончик,обточил чтоб не острый был в форме лопатки,и просунув вокруг свечки через эту фтулку по окружности потолкал,втулки легко вынимались,в последствии смазал слегка маслом чтоб потом снятие было попроще,вот так.
 

Сверху