что за свинство? Спустя пять(!) месяцев после оплаты Автомечта прислала спойлер. И снова покоцанный и с царапинами. Да ещё в посылку не положили

Ребята, что за свинство? Спустя пять(!) месяцев после оплаты Автомечта прислала спойлер. И снова покоцанный и с царапинами. Да ещё в посылку не положили накладки на бампер, которые я оплатил пять(!) месяцев назад!

DZ_G4qh52wA.jpg
 


Bozz

New member
получилось подогнать его? Поставили? Тоже хочу спойлер
 

LineagerUA

New member
на стекольный герметик. Не на аквариумный, а именно на стекольный. Одной большой тубы хватит с большим запасом.
 
мне вот прийти на днях должен спойлер, он так и называется стекольный, в строительном спросил говорят на который зеркала клеят такой? Не стал покупать
 
зеркала клеют на скотч двухсторонний. А тебе нужен герметик. Продаётся в любом строительном магазине. Ещё потребуется малярная лента обезжириватель и штуки 3-4 пластиковые канистры литров на на 8-10 каждая, для груза. Ну и тряпка чтоб вытирать излишки.
 

GrishaO

New member
ну тогда да, такой. Я в воскресенье буду на работе, ты мне напомни в лс часов в 10, я тебе фотку скину этой тубы. Прям ткнёшь фотку продавцу он пойм5т сразу о чём речь.
 

sealord

New member
тогда купи немного двухстороннего скотча. Можно чёрный не дорогой.
На ту часть которая будет на крышу сверху прилегать наклеишь кусочки см по 2-3 несколько штук. А между ними уже герметик. Это для того чтоб спойлер не сползал пока герметик будет схватываться. Потом прям пальцем всё заделаешь герметиком и всё будет ровно.
 

Kora25`

New member
Автомечта это развод . Не берите там . Уроды. Лучше на базе для УАЗа. Там хоть вернуть товар некачественный можно
 

Сверху