Бруталы этой группы гоняющие на здоровенных самцах отечественного производства.полюбому вопрос был уже не раз.искать долго.подскажите скок расход у

вот то что написано про гараж в моём случае так и вышло. В прошлом году подъехал к гаражу и только тогда до конца понял что УАЗ большой машин строю новый гараж на 2 УАЗа
 


Germanos

New member
Расход летом по трассе 13л
Если ехать 80км/ч, то 12л
Летом в городе 15...17л
Зимой в городе 18...22л
Зимой в городе при -30°С 30л
После покупки нужно разобрать весь Патриот и прокрасить непрокрашенные места, иначе там за год заржавеет.
Наклеить на передние фары бронепленку, иначе фары помутнеют за два года.
Проверить герметичность вклейки окон. У меня из 4х вклеенных стёкол три протекали.
Будь готов, что за два-три года сломаются абсолютно все ручки: в первую очередь ручка бардачка и ручка багажника.
Концевики дверей надо сразу заменить на концевики от Daewoo, иначе когда-нибудь оставишь ключи в машине, а сигналка сама двери закроет.
Регулятор генератора надо сразу менять на Cargo 231045, иначе при включенных фарах и печке аккумулятор уже не будет заряжаться.
Это ещё далеко не полный список того, что надо сделать.
Написал, что вспомнил.
 

Laizer

New member
Брал в том году 2012 года выпуска. На штатной резине 235/70/16 расход бензина трасса 12 литров со скоростью 100-110, город от 15. Поставил газ и резину 265/70/16 расход трасса 17-18 со скоростью 120-140 город 20 педаль в пол, но с этими колесами появилась новая проблема, в колее стал не предсказуем. Пришлось валить кастор.
 

olympic12

New member
Патриот мне очень нравится, но на вопрос купил бы я его снова, возможно отвечу нет, т.к я привык что на машине нужно ездить, а не улучшать комфорт.
 
У меня Патриот 17 г.в. Трасса 14 город 18-20, без дор 22 и выше. При нынешней цене на бензин расход парит. заметил, что заправляю фокуса на бонусы от заправок УАЗика. )
 

Сверху