Бруталы этой группы гоняющие на здоровенных самцах отечественного производства.полюбому вопрос был уже не раз.искать долго.подскажите скок расход у

Бруталы этой группы гоняющие на здоровенных самцах отечественного производства.полюбому вопрос был уже не раз.искать долго.подскажите скок расход у Патрика бенза и газа.хочу вступить в ваши ряды.надоели пузотерки.все отговаривают жрет жрет много.отговорите меня от этой глупой затеи покупки Патрика,,
 


Если боишься расхода, то сразу откажись от этой затеи. А еще уаз деньги любит высасывать из кармана временами. Да и руки не всегда чистые бывают.
 

O1eg

New member
неее не боюсь....просто решил поинтересоваться у владельцев скок он жрет приблизительно.литров 16 бенза?
 

js85

New member
это с любой машиной хоть Феррари за 15 миллионов, всё зависит от того как эксплуатировать и сколько уже лет технике, знаю такие старенькие есть ленд крузеры из под которых не вылезают уже)
 
Хочешь,бери. И не слушай никого. Не им на нем ездить. Расход у каждого индивидуальный. Скажешь одно, другой скажет больше, либо меньше. И спор начнется. Так, что про расход спрашивать некорректно.
 

eroxxx

New member
патриот 18 года, трасса 12 в очень аккурат режиме, скорость до 90. Город около 13-15. На газу больше это всё на 20%
 

Medexpert_Nick

New member
так уточняли бы что колеса не штатные,напугаете человека,у меня 16 по городу в спокойном режиме газ
 

MaRt765

New member
Верхнего предела тут не существует, если это для тебя главный критерий, то не покупай, дабы не портить потом отзывы об этом очень достойном автомобиле . От себя могу добавить, сто по трассе от 10, а по городу от 12,5, это по нашему городу, а не по москвабаду...
 
Я не автор ниже сказанного, но мне понравилось. И так:
Если ты купил УАЗ: Список доработок, которые ты будешь делать
со своим УАЗом, составляется раньше, чем ты забираешь машину из салона. ... и этот список расписан на ближайшие
несколько лет. То же самое со списком косяков в новой
машине. Теперь у тебя БОЛЬШОЙ ЧЁРНЫЙ ДЖИП! (для
тех, кто не разбирается…) Теперь ты знаешь разницу между AT и МТ и
надо что-то выбирать! Доооолго не можешь заехать в свою первую
грязь. ... потом понимаешь, что эту грязь можно
было бы проехать и на девятке. Научился разговаривать с пьяными
трактористами. Культурный человек, но начал использовать
матерные выражения, пусть и не вслух. Дороги делятся на два типа: «проеду» и
«проеду, но потом, после того как поставлю
лебёдку/33/35/...» Рано или поздно придётся ставить рацию. В машине возишь всё, что лень выкладывать. Если ездил до этого на переднеприводной
легковушке до 1 млн. руб. и садясь в такую
снова, понимаешь, что это жёсткий наё@. Больше тебя не парит максималка и разгон до
100. Котлету, оказывается, можно не только есть. Всё время думаешь «куда бы поехать этим
летом?» Узнал, что есть полуостров Рыбачий, а до
Карелии так вообще рукой подать. Две недели отпуска слишком мало. 1% грязи 99% асфальт — уже повод для
покупки 33" MT. Во дворе, оказывается, куча парковочных
мест, но ты же культурный человек… Одним колесом на бордюр не считается. Все твои друзья-пузотёры повертели пальцем
у виска, когда ты им сказал, что покупаешь УАЗ. Все твои друзья—пузотёры обзавидовались,
когда после 1000 км перегона, ты показал им
своё спальное место. Хочется поехать отдохнуть на природе с
друзьями, но они туда не проедут. Теперь гараж — это мастерская, т.к. УАЗ туда всё равно не влезает. Живя в городе думаешь о покупке бензопилы. Белка — это не только животное и
последствия алкогольного опьянения. Начинаешь любить военную технику. Сын просит купить колёса побольше. Раздражает слово «шмурдяк», но то, что у
тебя в багажнике по-другому назвать нельзя. Пузотёры боятся ехать ПЕРЕД тобой, но ехать
ЗА тобой их ломает ещё больше. В стране резко возросло качество дорожного
полотна. Теперь ты можешь плюнуть обидчику на
крышу, а он тебе нет. УАЗ, он как коммунист. Всегда ранен, но
никогда не убит.
 
вот почти со всем согласен, кроме что охото до 100 побыстрее разгоняется и динамика получше, а в остальном чистая правда
 

Сверху